Город Полицейские Башкирии разбирались в любовном треугольнике

Полицейские Башкирии разбирались в любовном треугольнике

Полицейским Башкирии пришлось разбираться в любовном треугольнике, который закончился рукоприкладством. Отношения выясняли представительницы прекрасного пола. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии.

Инцидент произошел в субботу, 8 февраля, в деревне Мукасово Баймакского района. 43-летний житель Сибая пригласил к себе на дачу любовницу, тогда как жену, естественно, оставил в неведении. Однако женщина, не получив ответа от мужа по мобильному телефону, сама отправилась в загородный дом, где перед ее взором открылась неожиданная картина. Женщины стали выяснять отношения, слова переросли в рукоприкладство.

Когда любовница уже хотела покинуть дом, законная жена схватила конкурентку за волосы и ударила о пол. Потом в ход пошла сумка пассии мужчины. Жена ударила ею соперницу по голове.

Любовница все-таки доехала на попутках до Сибая и позвонила в полицию, сообщив, что у нее украли сумку с деньгами и телефоном.

«Выехав на место происшествия, полицейские выяснили обстоятельства. Сумку никто не крал, она просто служила орудием расправы над разлучницей. Жена свою вину отрицать не стала и в содеянном созналась. Сейчас полицейским предстоит разобраться в непростых отношения любовного треугольника», – рассказали в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем