19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
10 фев 2014 в 15:06

Ну и где она открылась то?

10 фев 2014 в 15:29

На трассе Уфа - Аэропорт

Гость
10 фев 2014 в 15:48

В ЧЕСНОКОВКЕ

Гость
10 фев 2014 в 16:06

В Башкирии...

ьтсог
10 фев 2014 в 16:49

судя по всему где то в России

Гость
10 фев 2014 в 17:11

Вот теперь цены на бензин будут повышены!

Шериф
10 фев 2014 в 23:18

Действительно. Адрес почему не назвали? Башкортостан? Люди знакомые вообще-то...

Гость
10 фев 2014 в 23:31

Мы все рады за башнефть.
Но на самом то деле, честно говоря, бензин есть, машины тоже есть а современные дороги с разметками где? Помнится мне что в цены бензина входит транспортный налог, и ещё так платим транспортный налог. А где наши дорогие дороги?

Вася
11 фев 2014 в 07:39

Это вообще Оренбург. Ялалов там проездом.

Сеня
11 фев 2014 в 10:29

трасса Уфа - Аэропорт это уфимское трюмо. В нем на показ, для "дорогих гостей" выставляется все самое лучшее.

Гость
11 фев 2014 в 11:03

Ужас такие не внимательные репортажи если там только 95, про АИ98 не слова какая же она современная. А хотя чего далеко ходить многие льют 92 в двигатели в которые рекомендовано не ниже 95.

Гость
11 фев 2014 в 12:42

Не знаю ни одной заправки в Башкирии за пределами города , где есть нормальный туалет. Нужно просто заставить всех сделать туалет и не держать его закрытым.

Гость
11 фев 2014 в 15:52

А нормальных дорог нет и не будет.Потому что надо вкладывать деньги.А наши толстосумы не вложат ни копейки,если не окупиться в сто раз и при том моментально.К примеру Архангельский район.Там нет не только нормальных заправок,но нет и дорог более-менее.Взять любую башкирскую деревню,и одни НЕТ, НЕТ нормальных дорог,НЕТ газа,НЕТ освещения улиц,НЕТ школ.Школы позакрывали,НЕТ денег на зарплату учителям.Эти деревни потихоньку умирают,молодежи НЕТ работы,они спиваються.А чиновникам НЕТ дела до этого.А все потому,что у них НЕТ проблем со все этим.

Гость
12 фев 2014 в 17:42

Каждый год проезжаю по стране 25-35 тысяч километров. Уважаемая "Башнефть" уже во многих регионах есть прекрасные заправки со всем комплексом услуг - от душа до свежей выпечки. Особо отмечу Роснефть (не реклама), а вы вложили кучу лямов в модернизацию заправки на Демском КПМ и всё свелось только к замене синих цветов на зеленые. Даже не сделали нормальной кафешки. И это на трассе М-5! Рядом с заправкой каждые сутки ночуют более 100 фур, я уже не говорю о простых водилах. Менеджмент "Башнефти", который отвечает на АЗС надо менять, он только транжирит деньги, которые зарабатывают нефтяники.

Челябинец
12 фев 2014 в 23:52

Народ, а вы не знаете почему АИ-92 в Башкирии на заправках Башнефти стоит 29 руб, а в Челябинске на таких же заправках Башнефти по 26,5 руб??? Туда дешевле везти или на своих можно хорошо навариваться??? До каких пор терпеть это можно??? Почему не пускают других производителей: Газпромнефть, Сибнефть, Татнефть и других??? Сколько антимонопольная служба получает за это откатов? Если в Уфе 100 тыс автомобилистов каждую неделю заправляют 30 л (переплачивает по 2,5 руб за каждый литр), то за месяц получается 30 млн руб!!! Куда уходят эти деньги? можно каждый месяц такие заправки строить за наш счет...

Гость
16 фев 2014 в 13:48

Башнефти нужно в розницу реализовать свой бензин - вот и строят запрвки. На всех АЗС Башнефти бензин стоит одинаково!!!

Гость
16 фев 2014 в 13:54

у Башнефти бензин везде по одинаковой стоимости