СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
7 фев 2014 в 16:47

Для чего этот фарс?Всем всё ясно- чем закончиться!

Гость
7 фев 2014 в 17:48

Всем все ясно кто и именно каким методом победит.
А экзамен так себе.. как будто Ялалов сдал бы его.

Научная точка зрения.
7 фев 2014 в 17:52

Знание законов и самоуправления к сожалению не является основным в организации жизнедеятельности общества. Основным является правильные умно выбранные приоритеты в организации жизнедеятельности общества, а их у Вас к сожалению нет. Поэтому у Вас все делается в условиях не соответствующих времени, - это уборка снега в тяжелых для техники условиях, поиск ям под снегом и т.д.

7 фев 2014 в 17:38

Как неожиданно! Хватит комедию ломать!

Гость
7 фев 2014 в 17:57

Вопросы на английском будут или не будем подставлять главу?))))

житель Уфы
7 фев 2014 в 18:34

Интересно, а Ялалов действительно думает, что у нас народ такой тупой, что можно такую чушь впаривать или ему просто наплевать на всех?

Минзиля
7 фев 2014 в 18:35

В нашей республиканской власти давно разочаровалась но терпимо. А если уже Ялалов опять на второй срок пойдет просто караул будет! Зачем ералаш устраивать и громко говорить то? Перезаключили бы контракт и все... конечно мало кому интересно мнение простых налогоплательщиков из отчислений которых оплачивают данный "фарс"

Гость
7 фев 2014 в 19:52

Господа, бог с ним, с каким-то СИТИ-МЕНЕДЖЕРОМ, а кто будет ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ г. УФЫ?

ОТВЕТИТЬ
Главный житель
7 фев 2014 в 17:39

Во валят всех)))

7 фев 2014 в 19:34

Если Ирек Ялалов отлично знает РОДНОГО языка и все дворы Города и какие дома по документам снесли,а люди все еще там живут-какие меры на это будет принимать и итд итп.А не импортных туфельках пройти только по очищенным дорогам-асфальтам и обратно в машину,,.Цены на продуктов,,.Может и жители города Уфы не будут возражать.

Гость
8 фев 2014 в 18:30

Главным экзаменом для главы города: создание хороших условий для жизни горожан всех возрастов и сословий, вероисповеданий.

7 фев 2014 в 19:36

Адвокат провалил экзамен на знание законодательства, а технари его сдали? Чушь. Теперь вся надежда на Марата Юсупова. Победы ему!

ОТВЕТИТЬ
Айрат
7 фев 2014 в 18:00

Только что беседовал с Маратом Юсуповым. Он говорит, что надо верить в невозможное. Давайте и мы поверим, что выберут, а не назначат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2014 в 13:18

Клоунов из нас делают! Цирк!

Гость
8 фев 2014 в 14:02

Никто даже и не удивился. Конечно пройдет достойный.

Уфимка
8 фев 2014 в 14:35

Зачем об этом писать, кто сдал экзамен и количество не сдавших, к чему этот спектакль...Обязательно нужно кого-то раздавить морально и выслужиться перед другими