СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
5 фев 2014 в 16:31

Идиотизм как вселенная, пределов не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Максим
5 фев 2014 в 16:14

Реально - обязательно найти и наказать тысяч на 200!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Пятаев
5 фев 2014 в 22:00

На самом деле съемка велась минут 10-15, просто вырезал те моменты, когда пассажиры и водитель просто сидели в машине не предпринима попыток преодолеть заграждение. Поражен наглости, беспардонности и необдуманности поступка. Представляю их вероятное поведение на дороге. Будьте внимательны и осторожны. Они среди нас. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2014 в 08:21

Защитники д...лов. Ваш собрат по интеллекту вез людей в маршрутке в Сумской области в Украине и убил 13 человек, проигнорировав сигналы светофора на железнодорожном переезде. Когда с вашими родственниками или близкими такое же случится, интересно как вы заговорите?

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
5 фев 2014 в 14:41

Два д***ла - это сила, нет мозгов-зато красиво!

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
5 фев 2014 в 14:00

Вот из-за таких люди и гибнут. Надеюсь Гильмутдинов номерок рассмотрел и принял меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 16:56

мы сегодня утром полчаса простояли на тимашевском переезде, так ещё не такое хотелось сделать. этот переезд просто издевательство над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 17:52

Молодцы мужики.. а то я каждый день на Тимашевском стою по часу. В год я посчитал теряют на этом переезде примерно 90 часов дневного времени. И приемии 40 тыс.руб. за опоздания на работу. И бензина на 5 тыс.руб. в год. Это при моих то 40ка в месяц.

Гость
5 фев 2014 в 21:26

да видно же что не впервые они так делают))

Владимир
6 фев 2014 в 10:57

Эти парни, конечно, те ещё клоуны. Но зато проблема ж/д переездов наглядно проиллюстрирована. На самом деле, по словам одного бывшего сотрудника ГИБДД, когда им нужны были деньги, они просто ехали к Нагаевскому переезду... и встречали особо нетерпеливых. Наказать, в данной ситуации, героев сюжета, может и можно, но скорее не нужно. Нужно задуматься, тем, кто обеспечивает безопасность дорожного движения. Тот же Нагаевский переезд, у него же есть альтернатива - тоннель, но почему то никто не приводит его в порядок и не делает к нему нормальную дорогу. Почему ?

Гость из будущего
6 фев 2014 в 11:24

Ну давайте ща все шлагбаумы уберем...переезде откроем для свободного проезда...что тогда будет?

Гость из аула
6 фев 2014 в 17:35

Ай нехорошый малай балуется, паровоз ведь савсем не остоновится если замешкайся.

Владимир
6 фев 2014 в 12:55

Я не про убирать шлагбаумы, а про то что на многих ж/д переездах, уже давно пора и можно найти разумный способ организации нормального дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 фев 2014 в 07:52

Не за чем их накахывать, наказать нужно сонных товарищей в РЖД. А эти ребята молодцы, думалка явно работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 16:17

бухие конечно, если они 2.5минуты думали как его проехать

ОТВЕТИТЬ
ильнур
5 фев 2014 в 14:13

переезд ну путейской.

Гость
5 фев 2014 в 14:12

во при...ки)

Главный житель
5 фев 2014 в 15:51

Бухие что ли???

Гость
5 фев 2014 в 19:37

Я через ж/д переезд не прорываюсь. Но сильно бесит и то, что перед иным переездом (возле Нагаево, например) приходится стоять минут по 20 в ожидании появления поезда. Неужели нельзя оборудовать железнодорожные переезды датчиками скорости движения поезда? На радары и камеры для авто средства находят. Видимо потому, что окупаются быстро. Ощущения возле переезда иногда такие, что поезд въехал в зону, опустил шлагбаум, и дальше едет 10 км/час (а то и вовсе стоит за километр от ж/д переезда, - ему тоже красный включили).

Гость
6 фев 2014 в 08:52

Датчики срабатывают за 2 километра до переезда, а там повороты вот и скорость маленькая.

Гость
6 фев 2014 в 14:38

Сколько же в Уфе живет оторванных от мира переселенцев, не мешало бы им съездить на такие переезды, где собираются километровые пробки из-за непонятной работы железки. Потому что маршрут Сипайловы или Шк.МВД - офис в центре не предполагает проезда через пути!

Александр
7 фев 2014 в 07:55

Музыкальное сопровождение подобрано идеально!

Наблюдателье
4 мая 2014 в 10:37

И что за народ у нас. особые индивиды акцент делают на работе переезда а не на самом себе. они нарушили - молодцы, сообразительные. вот она культура страны

Гость
6 фев 2014 в 03:19

Молодцы парни, бывает переезд закрывают на минут 10, потом еле-еле неспешно проезжает тепловоз и открывают, ржд совсем оборзели!

ОТВЕТИТЬ