20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
5 фев 2014 в 10:25

Л**х не мамонт - не вымрет!

Гость
5 фев 2014 в 10:53

Рады те только которые живут прекрасно воруя, а мирные жители не могут просто приобрести желаемое, и живут в кредит, как можно радоваться тому что люди с ДП вздохнули свободно, но жаль что на некоторое время. Вот скажите как наше правительство может желать нам лучшего. Только появилась возможность выкрутится хоть немного, но нашли повод чтоб закрыть, банки прекрасно живут, к чему ведет Путин и Медведь к чему??????к краху, теперь к тому что люди просто будут накладывать на себя руки, понимания что жилив тяжелой обстановке и возврат того же. Если бы были у нас зарплаты как у депутатов, хоть пару месяцев получить. Если Сундуков организует новую программу, то я буду в ней участвовать, только конечно хотелось чтоб ДП проработал ещё хоть с год. Правительство бросают людей на растерзание банкам!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Главный житель
5 фев 2014 в 09:53

Неужели есть справедливость

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 10:40

кто теперь оплатит мои кредиты??

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 фев 2014 в 10:38

Позаботились о людях, а что же на ранних этапах развития, пока еще не был такой размах, не предотвратили деятельность ДП, А теперь столько людей оказались с еще большими долгами. И как бы то не было ДРЕВПРРОМ ПЛАТИЛ, да были задержки, но они были объяснимыми, А теперь, спасибо, нашим заботливым властям- кинули в очередной раз народ, и отвечать за это ни кто не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 11:15

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки"... Сладкое слово "халява"! На ул. Ю.Гагарина 10 открылся какой то "Ларец" - на фасаде все те же уверения - ".....поможем, оплатим ваш кредит перед любым банком....."

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 23:04

И самое главное выпендриваются тут те люди, которые все это поняли и не поддались уверениям древ'а.... Тем самым показывал свое самолюбие типа "я же говорил, а вы не верили". А могли бы сейчас помочь советом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 10:06

ну наконец-то. столько времени делали бабки на лошках(зачеркнуто)-на наивных гражданах...

гость
5 фев 2014 в 10:40

уже они все со счетов поснимали. а кто хотел холявы- упс платити сами. все по чесноку.

Гость
5 фев 2014 в 10:42

ну дадут им штраф в 100 и все, как было с МММ

Гость
5 фев 2014 в 11:58

ха-ха-ха так и надо вам клиенты Древпрома-бесплатный сыр только в мышеловке...когда берете кредиты рассчитывайте на свои возможности!!!!!

Гость
5 фев 2014 в 12:28

умник, ты посоветуй сделать то же самое правительству, чиновникам и банкирам.

Гость
5 фев 2014 в 14:33

Уррра, товарищи!!! давно уже пора прикрыть эту лавочку!!!

Гость
5 фев 2014 в 15:54

ппц...так в договорах ясно прописано, что ответственность с человека, взявшего кредит, не снимается. Если у нас люди такие, что не читают договора, это их проблемы

Гость
5 фев 2014 в 17:04

Рано радоваться, обратите внимание, что отрубив одну голову, вырастают несколько - долгоф, твоя ипотека и т.п., нужно системно решать вопрос, а ген буратино у наших людей в крови.

Гость
6 фев 2014 в 11:04

потратили проели ВСЕ даже немного больше, короче год ЛОШАДИ за плуг и пашем , а то дабы якобы после драки не базарим

Гость
6 фев 2014 в 11:25

Наверняка многие клиенты древпрома- покупали акции МММ. Люди ХАЛЯВЫ - нет!!! Как думаю и пенсии. Особенно накопительной ее части.

Уфа
7 фев 2014 в 12:41

Хотели кинуть банки и поплатилсь за это. Все знали что этим кончится. Ни копейки им помощи за наш с вами счет. Эти только и ищут халявы то в МММ, то в ДП - я лично знаком с такими. Работайте и живите по средствам.

Загрузка...