перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Контрольно-счетная палата Башкирии выявила нарушения на 8 миллиардов

31 января 2014, 12:04
Гость
31 января 2014, 16:43
хватит эту фигню писать тут хищений нет, вот чувака, который гармонь украл наказывать надо по полной
Гость
31 января 2014, 18:13
Да,гармошка дорогая игрушка.Но сначала в черный бани надо научится,,играть.
Гость
31 января 2014, 18:48
А чем закончилась история с проверками в администрации Уфы в связи с программой сноса аварийного жилья? Наказали кого-нибудь или они тоже нечаянно снесенные дома по второму разу сносить собирались?
Гость
1 февраля 2014, 15:17
История с аварийными домами высосана из пальца(((( Кто не знает тот и пишет. Два раза расселить дин и тот же дом технически не возможно, поскольку все сделки регистрируются в регпалате. И если дом расселен то соответственно все сделки прошли регистрацию. Меня самого расселили в 2010 году и я понимаю о чем идет речь. Все бюджетные деньги поступают на счета застройщиков, которые продают квартиры за цену 30 т.р. за кв.м. (цена установленная Минэкономразвития РФ). Я хотел получить за жилье деньги, но мне не дали, так как ввиде денег средства не приходят, а только квадратные метры. Ажиотаж создают люди не понимающие предмет разговора. Хищения как такового быть не может, если только подлог документов, когда администрация подгоняет документы под критерии Фонда реформирования ЖКХ, что бы средства выделили на реализацию сноса аварийных домов. И крайними будут не чиновники, а граждане которые не будут расселены, так как их дома расселять не будут.
Гость
31 января 2014, 13:29
Поделились,вот и сразу ''....речь не идёт о хищении'')))
Гость
31 января 2014, 13:49
вот эти 8 миллиардов пустить на дотации в питание детям.ну и гуманно собачек отстрелить.примию полицейскому выписать (который отказался от взятки аж в сто рублей) провести обучение с мед.регистраторами с 43 поликлиники.
Гость
31 января 2014, 14:20
не туда ушли ,значить украли ...кто наказан ,за такие большие упущения ....????
Гость
31 января 2014, 16:34
"В казну вернули более двух миллиардов рублей и предотвратить потери республиканской казны на сумму более 700 миллионов рублей."- смысл этого предложения? Может что-то пропущено?
Гость
31 января 2014, 18:09
Какая разница,,, необоснованно или неэффективном использовании бюджетных денег-в свою пользу,,или в карман.Только статьи разные.В казну вернули двух миллиардов и предотвратили "потери" республиканской казны-700 миллионов рублей. А про наказание-ни слова.Да если ОНИ САМИ и "не увидели бы"?.
Гость
31 января 2014, 23:31
А чтобы построить новый затонский мост нужно меньше 7 миллиардов. Такая же сумма достаточна, чтобы достроить тоннель в районе Трамплина.
Гость
1 февраля 2014, 00:01
Надо Иглинский район проверить - на весь район ветеранам выделено помощь за газификацию 6 000 руб!!!! ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ???? Ведь до сих пор многие получили по 10 000 - 11 000 ???? ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!!!
Гость
1 февраля 2014, 21:10
кругом грабеж:(