21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Главный житель
29 янв 2014 в 18:20

Вот почему оказываеться питание то в школах и дет.садах платное,наши дети ещё и штраф платят за то что обедают

яхонт
29 янв 2014 в 19:01

Кто штрафуeт,тех и надо поварами поставить,хотя бы на месяц в зимние холода в сельской местности.Посмотрел бы я на них со стороны...:)))

Гостья
29 янв 2014 в 19:38

за что штрафуют то?не надо косячить не будут штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
пушкин
29 янв 2014 в 20:57

дожили, у детей отбирают, этими штрафами обложили!!!

Гость
30 янв 2014 в 07:53

А бездарный директор пусть свою отдаст зарплату тем кто готовит для детишек.

Гость
30 янв 2014 в 10:16

при зарплате 4-5 т р,а недавно писали средняя зарплата у учителей около 20 т р

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
30 янв 2014 в 10:17

хотят централизованно травить школьников в будущем.Поэтому устраивают проверки.

Гость
30 янв 2014 в 10:28

Штрафуют - значит есть за что! Питание в школах отвратительное, дети поголовно отказываются кушать!
До 6 класса уговаривала ребенка кушать в школе, хотя бы то что съедобно, но в этом году терпение лопнуло!!! Каши мало того, что на воде и без кусочка масла, так и еще пригоревшие подают, картофельное пюре склизкое, горчит. Чай и какао - в рот не возьмешь, помои.
В 7-м классе в числе последних отказались от питания! Хватит уже наживаться на наших детях - все что можно из продуктов тащат домой И НЕ ДЛЯ КОГО ЭТО НЕ СЕКРЕТ, детям готовят из того что не разтащили.
На таком питании проще заработать гастрит, чем вообще без "горячего питания" в школе.

ОТВЕТИТЬ
с училища
30 янв 2014 в 11:01

В чишмах прокурор новый, наверное себя хочет показать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 12:38

Оказывается штрафовать нельзя! Критиковать тоже нельзя! Только хвалить, поощрять и премировать!

Гость
30 янв 2014 в 12:40

А вот раньше, в мои годы (50е- начало 60-х) в школах не было никакого питания и выросли. И ЕГЭ не было и гаджетов