За убитого медведя жители Башкирии заплатят 130 тысяч рублей
27 января 2014, 12:17
Гость
28 января 2014, 18:54
интересно на крузаке не за мишками ездили , ну или куропаток пострелять? что кстати про них слышно? так же погода виновата?
Гость
28 января 2014, 10:26
Вообще запретить любую охоту под страхом уголовного наказания!
Гость
29 января 2014, 12:18
Давайте сразу вообще всех отравим ипритом!
Так ПобедимЪ!
Гость
28 января 2014, 09:35
Я из Белорецка. Вы что американец? пишите как будто там медведи по улицам ходят! Эти живодеры туда специально за медведями ездят, местные охотники зарабатываю сопровождением. Такой тур-поход стоит больше чем штраф указанный в статье. Это противоречит законам природы, нельзя убивать животных ради удовольствия! За убийство животных расстрел, как минимум строгий режим на 10 лет!
Гость
29 января 2014, 02:15
А местные с ними были? Я так понял что 2-х человек поймали...я просто сам не охотник, не в курсе по поводу нелегальных туров там. Поспрашиваю у местных...
Гость
28 января 2014, 01:41
Вы в Белорецком районе давно были? У меня оттуда много знакомых, сам туда часто в горы отдыхать езжу, и в этих местах медведи не редкость. Посмотрел бы я на вас в лесу при встрече с медведем - тут в комментах не страшно писать. Доугое дело надо выя отчего получены раны на самом деле, какие патроны были с собой и сто они там вообще с ружъями делали.
Гость
28 января 2014, 00:22
В Китае за убитого тигра приговаривают к высшей мере наказания, у нас тоже пора ужесточить наказания за такие преступления, не штрафами наказывать, а лишением свободы (от 5 лет и выше.........). Вот тогда и не будут мишек обижать........
Гость
27 января 2014, 14:44
Почему только 130000руб.? Почему не уголовное наказание? Живодеры. Природу береч надо, любить и уважать. Вот из-за таких и им подобных уже столько загублено. Кто-то убивает ради развлечения и денег, а кто-то лес вырубает. Власти бездействуют. Нужны более жесткие меры.
Гость
27 января 2014, 15:31
я бы посмотрела как бы Вы заговорили, если бы медведь напал на Вас... Вы, наверно, погладили бы по головке и спокойно удалились дальше стрелять куропаток... Нам же не написали всех обстоятельств произошедшего. Еще неизвестно, кто на кого напал в данном случае
Гость
27 января 2014, 16:02
Гость
27 января 2014, 15:31
я бы посмотрела как бы Вы заговорили, если бы медведь напал на Вас... Вы, наверно, погладили бы по головке и спокойно удалились дальше стрелять куропаток... Нам же не написали всех обстоятельств произошедшего. Еще неизвестно, кто на кого напал в данном случае
Нечего было в дом к медведю ходить, лес - это дом медведей и других животных. Правильно напал ведмедь, неча было с ружьем ходить в их дом. Наказание надо ужесточать!!
Гость
27 января 2014, 16:18
Гость
27 января 2014, 15:31
я бы посмотрела как бы Вы заговорили, если бы медведь напал на Вас... Вы, наверно, погладили бы по головке и спокойно удалились дальше стрелять куропаток... Нам же не написали всех обстоятельств произошедшего. Еще неизвестно, кто на кого напал в данном случае
Это не медведь пришел в квартиру и напал на людей, а люди с ружьем пришли в лес и явно не куропаток пострелять, а с соответствующими патронами. Охота - это для того, чтобы прокормиться и давно уже пережиток прошлого. А сейчас тягу убивать называют почему-то словом "хобби".
Гость
27 января 2014, 13:58
Кто то каждый день ловит лосей,кабанов и прокуратура покрывает преступников. А тут надо же поймали.
Достижения
Свой среди своих