Город Сегодня состоится матч «Салават Юлаев» – «Сибирь»

Сегодня состоится матч «Салават Юлаев» – «Сибирь»

Матч «Салавата Юлаева» с «Сибирью» состоится сегодня. На сегодняшний день уфимские хоккеисты занимают десятое место в общей турнирной таблице КХЛ. У них насчитывается 23 победы в основное время, две в овертайме и две по буллитам. Общее число поражений в основное время – 14, четыре поражения по буллитам и три в овертайме. Разница шайб – 143:128, 84 набранных очка.

Новосибирские хоккеисты занимают 14 место в общей турнирной таблице КХЛ. Всего на их счету 49 проведенных матчей, среди которых 20 побед в основное время, две победы в овертайме и четыре по буллитам. Число поражений в основное время достигает 17. Пять проигрышей насчитывается по буллитам, один – в овертайме. Разница шайб – 109:104, 78 набранных очков.

Начало матча в 18:00 по уфимскому времени. Прямая трансляция на телеканалах БСТ, «Россия 2», КХЛ-ТВ.