Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Условия выживания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Справедливый
24 янв 2014 в 08:08

Ага 100% которые сами себе носки купить не могут все за счет предков, а потом кричат мы сами заработали, идите заработайте на квартиру себе посмотрим на кого вы пойдете работать женский пол понятно всегда может найти работу не требующую мозговой активности и при этом и квартира и машина и айфончик и побрекушки будут, а мужики куда пойдете вы то? я на двух работах вкалываю зарплата составляет 50 т.р. даже с такой зарплатой я не могу позволить себе даже комнату купить потому что семью кормить надо! а они там пишут может вашему сыну отдельно надо жить

Гость
23 янв 2014 в 23:57

Видно кто комментирует против героев статьи, очевидно мажоры из центра.

Алина
23 янв 2014 в 16:55

Так и живем добротные дома пытаются подвести под аварийные, чтобы снести и построить коммерческую недвижимость или элитки, а аварийные дома в неликвидных местах ни кого не интересуют.

SHAVKAT
24 янв 2014 в 08:29

Молодцы прокуроры хорошо работают когда захотят, а администрации позор с 80х годов тянут резину!

Справедливый
24 янв 2014 в 08:15

Вот еще есть контингент людей защитники архитектурных строений (Это памятник архитектуры. Надо отреставрировать и пусть дальше радует уфимцев) отдай свою квартиру тем людям которые живут в этом доме а сам переезжай к ним в квартиру отремонтируй там все и радуйся памятнику архитектуры пока тебе на голову не рухнет! сидит дома благоустроенной квартире и пишит всякую чушь о людях подумай которые рискуют своим здоровьем и жизнью, люжась спать думаю завтра они нормально проснутся или их будут вытаскивать из под руин!

Гость
24 янв 2014 в 16:43

Если даже намекнуть ответственным чиновникам о перспективе переехать в аварийный дом и предоставить свою квартиру хотя бы на время жильцам этого дома, то неразрешимый вопрос будет решен мгновенно и на законных основаниях.

Гость
23 янв 2014 в 20:52

Жизнь на нитке,а думают о прибытке(((. Взрослому сыну пора бы уж отойти от мамкиной юбки и самому зарабатывать, а не по судам ходить с протянутой рукой!

Гость
23 янв 2014 в 16:38

Это памятник архитектуры. Надо отреставрировать и пусть дальше радует уфимцев.

Гость
23 янв 2014 в 16:32

А может вашему взрослому сыну отдельно жить пора? По закону на одного человека положено 12 квадратов жилой площади и все.

Гость
23 янв 2014 в 17:53

Зато Олимпиады проводим!

Волков
24 янв 2014 в 20:23

Нее джакузи непоместится.

Hill
24 янв 2014 в 22:06

Ирина Мих... радуйся и однушке это уж лучше твоей холупы!