СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Ауылдаш
21 янв 2014 в 11:53

Как защим вышка? Нужен очин! Мулла кырчать будет, курай ырлать будет, Президент щитать указы будет, заодно пожарный вся Уфа смотреть будет. Нужен очин и очен высокий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 14:08

"Президент дал поручение срочно герметизировать здание, чтобы предотвратить его замораживание." А без Хамитова срочно начать герметизировать здание было слабо.Нужно было ждать указаний???

ОТВЕТИТЬ
Главный житель
21 янв 2014 в 11:50

Ну правильно с опозданием тушить начали,пока приехали,пофоткались на аватарку,а потом уж и начали тушить.

Гость
21 янв 2014 в 14:38

хм.. он же из народного хозяйства... видно кроме него сейчас никто не знает, что делать в ЖКХ (((

Гость
21 янв 2014 в 16:33

Да... первый президент туда бы не поехал, а второй можно сказать жизнью рисковал поднимаясь на место взрыва. Вот за это уважуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 11:01

А зачем вышка? часового ставить?

ОТВЕТИТЬ
Лёня
21 янв 2014 в 12:58

Предварительная версия произошедшего взрыва – нарушение правил эксплуатации и хранения газобаллонной установки в квартире Гайтиевых. Предположительно, Рудольф Гайтиев занимался монтажом навесных потолков, в тот вечер он решил сделать ремонт в своем доме.
И причём здесь пожарные?!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2014 в 15:16

Если время есть,Глава Башкортостана должен быт везде,и увидит своими глазами и услышать своими ушами..Хотя у него и кажется уже 9-заместители.Да и занимаются с потолками квартиры все,кому не лень. А если по правилами и по Закону,замучаешься собирать документы.Да и подавать в суд самого виновного и возмещать все что Он натворил-бессмысленно. С него брать наверняка и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 16:35

Как нет вышек? На Цюрупа есть, на Ленина есть.... правда что с них сейчас видно? Что? До неба делать? Из бюджета деньги брать? А какова площадь Уфы? Совсем мозгов нет. Проблему выискали

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 21:53

У пожарных нет ни вышек ни современной техники. Завтра в другом городе чп случится . Президент удивится почему и там не было техники.

ОТВЕТИТЬ
житель Уфы
21 янв 2014 в 12:39

уходи

Скотт Вальтер
21 янв 2014 в 13:35

Вау рхз зашел в дом, вау, на 5 этаж поднялся..
А глав республик наказывают за плохо выполняемую ими работу? А жители ***, у них жертвы есть,члены семьи погибшие а эти только об имуществе.

Гость
22 янв 2014 в 02:21

в первую очередь самим жильцам нужно соблюдать Правила Пожарной Безопасности,да и вообще безопасность в целом. Это касается не только данного случая, а всегда! А наш нород,от своего незнания (даже законов физики- свойства сжатия и расширения газа) будут искать виновных,кричать,обвинять пожарных,по сути их спасителей. Здесь нужно думать о жизни людей,а не о материальных ценностях! Будьте бдительны, даже к своим соседям, к своей безопасности,чтобы не заносили всякие баллоны и т.д. Безопасность прежде всего!

Гость
22 янв 2014 в 12:47

А что за современные пеноматериалы? И зачем? Там что, бензин горел? И как помогают вышки от взрывов газовых баллонов? ЧуднАя статья...

Гость
22 янв 2014 в 12:58

При чем здесь пожарные? Это служба всегда выезжала и выезжает быстрее всех. Наказывать пожарных за халатность нарушителя бессмысленно. Их и так не хватает, а после этого и последние уйдут, Тогда не только водой, но снегом и собственной моч...й самостоятельно тушить будете!

воланд
24 янв 2014 в 11:30

виноват газовый баллон или по крайней мере кто его заправлял а Вазигатову будет: СТЫТНА КРАСНЕТЬ.........