Рустэм Хамитов: «Кто плохо отработал на ликвидации, понесут наказание»
21 января 2014, 09:30
Гость
21 января 2014, 11:53
Как защим вышка? Нужен очин! Мулла кырчать будет, курай ырлать будет, Президент щитать указы будет, заодно пожарный вся Уфа смотреть будет. Нужен очин и очен высокий!
Гость
21 января 2014, 12:40
:)
Гость
22 января 2014, 00:23
))))
Гость
21 января 2014, 14:08
"Президент дал поручение срочно герметизировать здание, чтобы предотвратить его замораживание." А без Хамитова срочно начать герметизировать здание было слабо.Нужно было ждать указаний???
Гость
21 января 2014, 14:29
Действительно непонятно: такие элементарные вещи любой знает, кто к отоплению имеет отношение.
Гость
21 января 2014, 11:50
Ну правильно с опозданием тушить начали,пока приехали,пофоткались на аватарку,а потом уж и начали тушить.
Гость
21 января 2014, 14:38
хм.. он же из народного хозяйства... видно кроме него сейчас никто не знает, что делать в ЖКХ (((
Гость
21 января 2014, 16:33
Да... первый президент туда бы не поехал, а второй можно сказать жизнью рисковал поднимаясь на место взрыва. Вот за это уважуха.
Гость
21 января 2014, 18:24
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
22 января 2014, 00:25
Это точно!!!
Гость
22 января 2014, 00:59
жизнью рисковал?я вас умоляю
Гость
21 января 2014, 11:01
А зачем вышка? часового ставить?
Гость
21 января 2014, 11:24
шел бы ты уроки делать лучше
Гость
21 января 2014, 11:33
на случай войны ,или землетрясения
Гость
21 января 2014, 11:55
Манекен, как у нас в Уфе.
Гость
21 января 2014, 12:58
Предварительная версия произошедшего взрыва – нарушение правил эксплуатации и хранения газобаллонной установки в квартире Гайтиевых. Предположительно, Рудольф Гайтиев занимался монтажом навесных потолков, в тот вечер он решил сделать ремонт в своем доме.
И причём здесь пожарные?!!!!
Гость
21 января 2014, 13:31
Как причём? Разберутся как следует и накажут кого попало, не волнуйтесь!
Гость
21 января 2014, 15:16
Если время есть,Глава Башкортостана должен быт везде,и увидит своими глазами и услышать своими ушами..Хотя у него и кажется уже 9-заместители.Да и занимаются с потолками квартиры все,кому не лень. А если по правилами и по Закону,замучаешься собирать документы.Да и подавать в суд самого виновного и возмещать все что Он натворил-бессмысленно. С него брать наверняка и ничего.
Гость
21 января 2014, 16:14
А можно поподробнее, какие документы нужно собрать для установки дома натяжных потолков? И почему судить виновника преступной халатности бессмысленно?
Гость
21 января 2014, 16:35
Как нет вышек? На Цюрупа есть, на Ленина есть.... правда что с них сейчас видно? Что? До неба делать? Из бюджета деньги брать? А какова площадь Уфы? Совсем мозгов нет. Проблему выискали
Гость
21 января 2014, 18:01
Речь не про Уфу идет, читай внимательнее
Гость
22 января 2014, 21:53
У пожарных нет ни вышек ни современной техники. Завтра в другом городе чп случится . Президент удивится почему и там не было техники.
Гость
24 января 2014, 11:33
опять Вазигатову СТЫТНА КРАСНЕТЬ.....
Гость
21 января 2014, 12:39
уходи
Гость
21 января 2014, 13:35
Вау рхз зашел в дом, вау, на 5 этаж поднялся..
А глав республик наказывают за плохо выполняемую ими работу? А жители ***, у них жертвы есть,члены семьи погибшие а эти только об имуществе.
Гость
22 января 2014, 02:21
в первую очередь самим жильцам нужно соблюдать Правила Пожарной Безопасности,да и вообще безопасность в целом. Это касается не только данного случая, а всегда! А наш нород,от своего незнания (даже законов физики- свойства сжатия и расширения газа) будут искать виновных,кричать,обвинять пожарных,по сути их спасителей. Здесь нужно думать о жизни людей,а не о материальных ценностях! Будьте бдительны, даже к своим соседям, к своей безопасности,чтобы не заносили всякие баллоны и т.д. Безопасность прежде всего!
Гость
22 января 2014, 12:47
А что за современные пеноматериалы? И зачем? Там что, бензин горел? И как помогают вышки от взрывов газовых баллонов? ЧуднАя статья...
Гость
22 января 2014, 12:58
При чем здесь пожарные? Это служба всегда выезжала и выезжает быстрее всех. Наказывать пожарных за халатность нарушителя бессмысленно. Их и так не хватает, а после этого и последние уйдут, Тогда не только водой, но снегом и собственной моч...й самостоятельно тушить будете!
Гость
24 января 2014, 11:30
виноват газовый баллон или по крайней мере кто его заправлял а Вазигатову будет: СТЫТНА КРАСНЕТЬ.........
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
южн.
756мм 78%Рустэм Хамитов: «Кто плохо отработал на ликвидации, понесут наказание»