Город Жительница Башкирии заказала убийство своего мужа

Жительница Башкирии заказала убийство своего мужа

Жительницу Краснокамского района приговорили к пяти годам лишения свободы из-за того, что она решила избавиться от своего мужа руками киллера. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РБ.

Как рассказали в ведомстве, 25 февраля прошлого года женщина попросила своего знакомого найти исполнителя для убийства своего 35-летнего супруга. Услугу она оценила в 100 тысяч рублей. Однако знакомый обратился в полицию.

«В рамках оперативного эксперимента из числа правоохранителей был определен «исполнитель» преступления, которому женщина передала 30 тысяч рублей авансом и попросила устроить несчастный случай. 1 марта 2013 года «исполнитель» сообщил о том, что ее супруга сбила машина. Полицейские сообщили, что супруг находится в реанимации, состояние крайне тяжелое. Заказчица передала исполнителю еще пять тысяч рублей, а остальные должна была передать после наступления результата в виде смерти, однако была задержана сотрудниками полиции», – рассказали в ведомстве.

33-летнюю женщину приговорили к пяти годам лишения свободы. Однако ей дали отсрочку, пока ее ребенок не достигнет 14 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем