СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии в ДТП с участием полицейского внедорожника погиб мужчина»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
Гость
4 янв 2014 в 11:49

В 26 лет старший уполномоченный, да еще за рулем служебного Ленд Крузера, да еще в поездке по семейным делам(на сколько мне известно ехал он горнолыжного курорта "Абзаково").
Нууу хоть убей, он чей либо сын, я имею ввиду большой шишки.
Нууу хоть убей, даже дела не будут возбуждать. Даже возможно, что водителя "семерки".
Если даже признают его виновным, максимум его уволят. А потом изменят по паспорту Отчество и заново возьмут на эту же должность. Такое уже не раз случалось в Уфе.

Гость
4 янв 2014 в 22:22

Иномарку занесло, семерку нет. Необжодимо сотрудников МВД пересадить с иномарок на семерки, чтобы меньше у них ДТП было

Девушка
4 янв 2014 в 13:05

В горах там дороги непредсказуемые, на серпантине легко вынесет на встречку. Кто ездил - знает.

гость
4 янв 2014 в 15:51

все вы думаете самые умные, данные полицейские работали в праздничные дни, а вы умники в этот день отдыхали были рядом семьей, а кто то вообще спал наверно). вас праздничные дни не заставишь выйти на работу, какой там в командировку.

Гость
4 янв 2014 в 16:59

салага 26 лет, с 18 лет за рулем типа, нужно было пешком сначала научиться ходить, для служебных целей отечественных не выделяют теперь да... по поведению ясно выскачка раз под знак ехал, зарплата большая будет пожизненно платить семье погибшего)))

Гость
4 янв 2014 в 22:29

первый день нового года в селе Ургаза Баймакского района Башкирии в частном доме обнаружены с признаками насильственной смерти - ножевыми ранениями -тела женщины и двух мужчин.По предварительным данным, это 35-летня хозяйка квартиры, ее 43-летний сожитель и 38-летний гость.Следственными органами СКР по РБ по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или боле лиц).

Порядок в квартире не нарушен. Рассматриваются все версии произошедшего, но основной является убийство на бытовой почве. В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Устанавливается лицо или лица, причастные к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.По свидетельству соседей, дом в котором найдены трупы, был известен в селе как притон, и трагедия, скорее всего, произошла на бытовой почве......Люди!!! зачем так полицию грязью обливать..????действительно мои коллеги возвращались с места происшествия...А ДТП- да за это водитель понесет наказание,не кто не застрахован от этого...Человеческий фактор..

Тот
5 янв 2014 в 13:01

Соболезнования родителям, потерявшим и сына, и дочь в один день..
Водитель джипа, если вез начальников, сам, как подневольный человек, при них никогда не посмел бы превышать скорость. Значит, начальнички его торопили - мол, чо ты плетешься, нам скорее в Уфу домой надо..
Журналисты как воды в рот набрали, и этим еще больше настраивают людей на негатив против МВД. Напишите - кто были пассажиры, их должности, откуда на самом деле ехали. Убили двоих, искалечили еще двоих - и все нормально?
Не боитесь писать только про сельских алкашей и простолюдинов?

5 янв 2014 в 16:04

След.комитет Башкортостана будет писать то,что ИМ скажут ,,с верху.Так что ПРАВДА никогда и не будет. А виноватым будет,погибшие.Те,стрелочники.Кто видел аварию,того рот и глаза закроют,подкупят.Очень трудно доказать ПРАВДУ,особенно с МВД РБ и РФ.

Гость
4 янв 2014 в 12:38

гость не зная человека пишете всякую чушь.постыдились бы человек с командировки ехал читаете происшествия которые были на кануне и не судите да не судимы будите

Archi
6 янв 2014 в 10:13

Здесь все обливают грязью полицию, а как что-то случается, почему то все сразу бегут туда за помощью.

Гость
6 янв 2014 в 12:46

Так ужасно, а если на минутку представить, что это обычный гражданин разогнался и въехал в джип с полицейскими... Вы все будете злорадствовать, что "им еще мало"... А сколько полицейских погибают при исполнении долга. Вы же всех под одну гребенку! Нельзя же так!!! Люди, опомнитесь! Уважайте себя и других! В полиции, насколько мне известно, сейчас ничего не скрывается, а от тех, кто преступил закон тут же избавляются, чтоб другим неповадно было. Но все же люди!!! Полицейские тоже не роботы, у них бывают всякие проблемы, как и у всех и ведут они себя по-разному в нестандартных ситуациях. Э то же слабости человеческие. Вы же себе их прощаете, почему же других судите?!

Гость
4 янв 2014 в 12:25

На простого смертного заводят дело- убийство по неосторожности. Полицейского просто увольняют.

Гость
4 янв 2014 в 12:47

это какая скорость была что вынесло на встречку? я в шоке что виновата зима!(надо полагать это и есть погодные условия)надо зиму привлечь к ответу.

гость 2
4 янв 2014 в 13:30

из-за погодных условий внедорожник занесло на полосу встречного движения - если простой человек был бы за рулем сказали бы не справился управлением , а здесь внедорожник занесло ХД , ехал наверно превышением скорости

Гость
4 янв 2014 в 13:33

Видел эту аварию, сложно точно сказать, но авария произошла в зоне действия знака обгон запрещен, причем в сторону Уфы, номера на крузаке В,ВО, цифры не запомнил, далее по дороге в Уфу нам на встречу попался крузак министра мвд, шпаривший на полном ходу с включенными стробаскопами...

Гость
4 янв 2014 в 15:04

Вы еще и почитайте что в других газетах пишут, ахренеете....

Гость
5 янв 2014 в 11:38

С КАКИХ это ПОР полицаи для раскрытия дел выделяли крузак? причем за руль посадили салагу.

Гость
6 янв 2014 в 19:19

Человек себе судьбу не выбирает а если мог бы то такого бы себе не выбрал, поэтому не надо обвинять человека потому что в подобную ситуацию попасть может каждый.

гость Р
9 янв 2014 в 09:59

вы похоже правила вообще в глаза не видели - да занесло на зимней дороге, ну допустим из-за погодных условий или дорожного покрытия - это вины с водителя не снимает - всё равно он ответит по всей строгости закона. И мне без разницы был он мент, или колхозник, на джипе он был или на копейки, ну нарушил ПДД человек, совершил ДТП - за это ответит. а вы тут вой подняли - опять полицию поливаете. хорошая у нас полиция.

кость
4 янв 2014 в 11:59

26 лет водиле, а стаж уже 8лет типо и сразу на Крузер?? несерьёзно

денчик
4 янв 2014 в 12:12

цвет крузера какой? хотя бы первая буква номера какая?

Гость
4 янв 2014 в 12:25

а про пассажирку погибшую ни слова

Гость
4 янв 2014 в 13:42

легче списать на зиму

Гость
4 янв 2014 в 13:58

Нам всю правду не скажут! А кто был пассажиром в служебной машине? На таких машинах пассажиры - это начальство МВД !

Гость
4 янв 2014 в 17:43

Даааа, занеслоооо. Так мы и поверили. На обгон поехал, 100% и устроил лобовое несчастным людям. Зла нехватает

Гость
4 янв 2014 в 19:20

этого водилу с улицы подобрали наверно. я белорецк и аскарова ездил много раз . наверно скорость было бешенной. на 100-120 укладывается отлично в поворотах крузак в любую погоду

гость
4 янв 2014 в 22:19

видел я этого вадилу! пьяный был он это 100%

Fydfh
4 янв 2014 в 22:32

Скорее всего водитель-опер и являлся водителем какого нибудь руководителя одного из отделов МВД и после НГ отвозил (или забирал) кого нибудь руководителей с отдыхать или с отдыха. уверен что не по своей воли он ехал в этот день.

Барадо
4 янв 2014 в 22:45

и не переживайте.. купят они новый крузак

Барадо
4 янв 2014 в 22:44

обычно пишут - вылетел на полосу встречного движения.. а тут совсем другой случай.. его занесло! мда...

5 янв 2014 в 01:25

"В случае доказательства вины сотрудника полиции, он будет уволен из органов внутренних дел". Интересно кто сочинил эту строчку? Успокойтесь все, его уволят, может быть.

Главный житель
5 янв 2014 в 04:08

Чё там разбираться,джип на встречке,значит виноват,а то сейчас начнут-снег,зима виновата,не удивлюсь если ещё и семёрку виноватой сделают или вообще дорожные службы,типа не почистили дорогу перед джипом

Гость
5 янв 2014 в 10:25

надо быть обективными:занесло по какой причине? то есть был нарушен скоростной режим, водитель не учел что дорога зимняя? или по просту ему было безразницы, как ехать?

Гость
5 янв 2014 в 11:54

да что уж там пишите :преследовали убийц...вы же могёте.

Гость
5 янв 2014 в 11:54

виноватым сделают водителя газели,который ехал в двух километрах от места дтп.семьям всех погибших искреннее соболезнование.

Гость
5 янв 2014 в 12:43

не один погибший.Гузель(сестра погибшего) в тот же день скончалась в больнице

Гость
6 янв 2014 в 09:22

полный бред! сказка! что с места раскрытия преступления ехали, хорошо сочиняете ребята и отлично стыковали. Они ведь не напишут: « … ехали с абзаково(или с охоты), на служебном автомобиле, выходные дни …» один черт там были не простые смертные (в крузаке) вскоре всего шишка министерская или гость с москвы опаздывал на аэропорт, тогда как объясните для чего ехал со стороны Уфы 2-ой крузак? Чтоб «дорогих гостей» пересадит на другую машину довести до места. Не простые людишки там были не простые. У Ургазинских надо спросит было ли их ней деревни такой крузак в ходе раскрытия убийства? Вот оно все точки поставить.

Гость
6 янв 2014 в 09:59

Ехал с отдыха как раз по той трассе, переда у семерки практически не осталось, у крузака сильно смялся, удар был очень сильный, явно, кто-то из них быстро ехал, я на той трассе больше 70 не рискнул, заснеженная была.

Гость
6 янв 2014 в 12:13

Archi, значит им убивать можно да? Убийцам в полиции не место!

Гость
9 янв 2014 в 09:06

расследовать тройное убийство, чтобы тут же совершить двойное - парадокс

Гость
10 янв 2014 в 08:37

В Баймаке разве своих полицейских нет чтобы раскрывать тяжкие преступления?

гость
11 янв 2014 в 01:55

судя по видио он шел за фурой видимость была ноль но все же пошел на обгон и семеры просто не видел пошел наугад

Гость
11 янв 2014 в 13:04

а можно ссылку на видео?

андрей
17 янв 2014 в 00:39

по всей строгости закона такое *** а можно и не закона......!