Комментарии к публикации «Прожиточный минимум для пенсионеров достиг 6070 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
2 янв 2014 в 17:46

В Бельгии средняя пенсия 86 тыс.рублей. Причем, это включая в статистику мигрантов!
В Люксембурге минимальная - 2 тыс.евро.

Север
2 янв 2014 в 14:17

Зарплата депутатов Госдумы с 1 сентября 2013 года выросла до 253 800 рублей в месяц в соответствии с указом о повышении денежного вознаграждения федеральным министрам, подписанным президентом России Владимиром Путиным

Ещё будем хвалиться грошами пенсионеров?

Гость
2 янв 2014 в 15:59

а в каких ещё странах такая .ну очень хорошая .. пенсия . \ поизносилось уже не только здоровье ...
подорожало на 20-30 процентов а добавки только 10-ой части пенсионеров . приближённым к кормушке скорее всего .

Альберт Хуснутдинов
3 янв 2014 в 09:58

Я голодный житель города Агидэль, мы хотим иметь большой прожыточный минимум и жить в уфимских котеджных поселках.

Уфимец
3 янв 2014 в 22:09

Чему радуетесь, господа? Ну, допустим, построят у вас завод по производству незнама чего..... и будет там зарплата 5000 рублей с задержкой в пару месяцев.....Уфимский Хреношпан забирайте...,, только потом не плачьте, что у вас всё в округе обоср.ли и зарплату не платят....! Думаете в столице у всех работа хорошая есть??? 80% работающих имеют доход до 15-18 тыс. руб.

пенс
2 янв 2014 в 18:21

а я тоже хочу в детутаты!Такие деньги не знама за что

Влад
2 янв 2014 в 21:12

А господин президент,повышая зарплату депутатам до 230 тысяч рублей,знает,сколько получают рядовые пенсионеры и как прожить на такую пенсию?

2 янв 2014 в 23:54

Квартплата сожрет 50% , и на что жить? Военным пенсионерам (МВД, ФСБ, ФСИН, МО и т.п.) вообще беда - раз в прошлом году нормально повысили, а потом копейки добавляли. Люди службу несли день-ночь, жара-мороз, оружие, дежурства, личный состав в подчинении, семью не видели, а вышли в отставку - государство про них и забыло.

black_orca
3 янв 2014 в 16:47

Я сама хочу чтобы завод построили возле нашего поселка, но пока не могу договориться с соседями. Не пора ли им понизить прожиточный минимум.

Гость
2 янв 2014 в 21:08

депутаты совсем обноглели как жить пенсионерам

Александр
3 янв 2014 в 03:56

Даешь, зарплату депутатам в 6тыс. Рублей, а пенсионерам в 230тыс. !!!!

житель Уфы
3 янв 2014 в 15:58

Эксперимент бы провести: хотя бы пол-года всех депутатов заставить прожить на 6070 рублей и на видео снимать их круглосуточно. Эдакий депутатский Дом-2 - ГосДума-2. Думаю, очень популярное шоу получилось бы, а главное, польза хоть какая-то от них была.

гость2424
4 янв 2014 в 09:11

чем гордиться??? представить только, выросла до 6070 рублей!!! это же одуреть какие деньжища!!! всегда испытываю раздвоенное чувство (с одной стороны смешно, а с другой - внутри столько злости просыпается) когда всякий раз слышу что-нибудь подобное... ну типа, что ограбили французскую виллу губернатора красноярского края или Путин на рыбалке поймал щуку... или типа мы всем утерли нос и провели евровидение со вселенским размахом, и т.д. и т.п. Хочу сказать, что не тем мы стараемся гордиться..

затонец
2 янв 2014 в 14:18

Вот это круто! Люблю Эту страну......

2 янв 2014 в 14:48

Это наверняка бывших СССР спекулянтам и выпученных с местах не отдаленных.А вообще то спекулянты свои трудовые книжки пополнили примерно 1998 годах.Ну и больным,,,,.

Салауат
2 янв 2014 в 19:52

Ура Президенту и Курултаю! Дан!

Гость
2 янв 2014 в 23:01

знает!!!

Гость
3 янв 2014 в 12:59

Ах, как хороши деньги в чужом кармане!!!!! Шуршат....

валентина владимировна
3 янв 2014 в 16:30

Что надо делать депутатам за такие деньги ? головой думать,мозгами шевелить,которые слабо шевелятся ? Обидно за пенсионеров,трудились всю жизнь на благо Родины,которая отблагодарила !

Гость
5 янв 2014 в 15:02

На выживание. Нашли чем гордиться. Сколько это % от 250 тысяч.

gurova.0307
7 янв 2014 в 09:30

Депутаты! Вы бы хотя б очнулись и проверяли исполнения ваших же принятых законо!Сколько к вам не обращаешься никаких мер не принимаете.За такую зарплату вкалывать надо и день ,и ночь.В нашей стране у руководства всех уровней недоразвита психика (это высшая сфера нервной деятельности человека),так, что можно сделать вывод:нами руководят умственно отсталые люди.Народ,очнись!Думай стоит ли вообще выбирать депутатов?!