27 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

31 дек 2013 в 10:23

Правильное решение!

Гость
31 дек 2013 в 10:41

и чем оно правильное? да терракт, но это ж новый год которого дети ждали.

Гость1
31 дек 2013 в 10:46

А деньги на него уже потрачены?

Гость
31 дек 2013 в 11:06

А по Москве вот казаки шататься будут. Надо понимать они победят терроризм. Разве останется хоть малейшая возможность что-то взорвать?
Ну а если серьезно, то когда что-то случается, сразу начинают что-то делать. Не важно что и ради чего - просто что-нибудь делать. Понятно, что люди погибли, но вот я, допустим, хочу устроить взрыв на елке. Ну как расписание автобусов помешает мне это сделать?

Гость
31 дек 2013 в 11:25

Люди! Да Новый год, да хочется повеселиться, но все же давайте поддержим волгоградцев в их беде. Не дай бог никому оказаться в такой ситуации. Ну будет фейерверк в другой раз, это ведь не так важно. Гораздо важнее оставаться человеком в соответствующей ситуации.

Гость
31 дек 2013 в 11:46

Ну здорово теперь. У нас поход на площадь был главным событием этой ночи. а теперь что? посмотреть телевизор и баиньки? Спасибо тебе, администрация Уфы!

Гость
31 дек 2013 в 11:59

При желании подорвать могут все что угодно и дворец культуры с НГ утренниками и больницы и пр. Всего не предусмотреть.

Я лично не понимаю такую акцию протеста как взрыв.
Интересно а разве они эти смертники и их организаторы, они не празднуют? Им не до мирских утех и семейных праздников? У них же тоже есть семья наверняка родители, дети, да элементарное желание отдохнуть от своей работы, устроить каникулы. Или этого всего нет?

Гость
31 дек 2013 в 12:39

Не думаю, что смертники будут поддерживать семейный круг. Мое мнение такого. Им скажут, они сделают. И на данный момент, администрация беспокоится о нас. Сами подумайте , что лучше, пропустить салют или , не дай бог, никому такого не пожелаешь, потерять жизнь, родных вам людей? Купите фейверк , пустите его, я думаю , ребенку будет достаточно интересно))

Гость
31 дек 2013 в 12:48

Вчера в Искре один из *** позвонил и сказал что бомба заложена . Вот и сходили Елки посмотреть...

Гость
31 дек 2013 в 12:57

Каждый день люди тысячами умирают по всему миру. Давайте поддержим их семьи и никогда из траура не будем выходить. Будем ходить всегда угрюмые и без улыбок на лице. До конца дней своих. Вот вся логика. Траур нужно объявлять, но не на новый год, а хотя бы со 2го числа. Мало того, что и так из-за теракта настроение упало, так еще и праздник отменили который хоть как то мог подбодрить(((

Гость
31 дек 2013 в 13:40

Правильное решение! Надо воспитывать в детях сопереживание, а то мы вырастили почти поколение пустоты и невоспитанности в душе, с отсутствием культуры поведения, отсутствие сопереживания чужой боли.

Ирина
31 дек 2013 в 13:40

Я тоже за отмену салюта!И чтобы поддержать Волгоград , и чтобы у нас не было такого массового места,где смертник может взорвать бомбу!Или скажете ,что в Уфе такого быть не может?!?!?

Гость
31 дек 2013 в 13:44

Праздник семейный, чем спокойней встретишь его, тем спокойнее он будет. К сожалению, дети учатся только радости, но все не вечно под Луной - надо тоже понимать.

Гость
31 дек 2013 в 14:02

ДА ЧТО ВЫ ВСЁ ВИНИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ.... КОМАНДА С ВЕРХУ ПРИШЛА И ВСЁ ПОД КОЗЫРЁК... ДУМАЕТЕ ОНИ ЧТО ТО РЕШАЮТ ОНИ ЖЕ ПЕШКИ КАК СКАЖУТ В ЦЕНТРЕ ТАК И БУДЕТ СКАЖУТ ВСЕМ НА ГОЛОВЕ СТОЯТЬ ОНИ И ВСТАНУТ...!!!

Гость
31 дек 2013 в 15:32

Тогда уж надо было бы администрации митинг в подержку устроить,а не по норам прятаться-какая в этом солидарность?Если уж не могут обеспечить безопастность,то пусть открыто в этом признаются и сваливают со своих должностей!!!Они кроме как законопослушных гражан разгонять и по автозакам расфасовывать,как в том же Волгограде уже не на что не способны видимо!Весёлую нам жизнь устроили-сиди дома и бойся.И кому это выгодно опять же?

Гость
31 дек 2013 в 15:45

С новым годом Всех! Давайте хоть на новый год не будем своими высказываниями показывать себя какие мы капризные в Уфе. Попросим прощения кого мы обидели и простим кто нас обидел. Пусть Новый год, как добрый друг, К нам сегодня в дом войдет И счастье приключиться вдруг, И радость мимо не пройдет, И пусть все сбудутся мечты, Ведь этого достойны мы! И пусть нас обойдут беды и несчастья, наступающим 2014 Году!

Владимир
31 дек 2013 в 15:55

Давайте, выполняйте замысел подонков-террористов до конца...
Отмените праздники, закройтесь по домам, сидите и бойтесь стуча зубами - это и была их цель, ЗАПУГАТЬ
Отлично, администрация Уфы полностью выполняет программу террора (запугивания, так как иной цели у террора нет)

31 дек 2013 в 19:11

МВД Страны иногда могут только предотвратить пьянство для своих же Руководителей.А к терроризму пока не научились.В большинстве домах наши Страны жители теперь(после развала СССР)даже своих соседи не знают и кто ТАМ живет,чем занимаются.И в большинстве сдают квартиры в аренду,а сами живут за городом построенных не на своих заработанных деньгах коттеджах.Государство НАША само так сделало.Ведь все Вы знаете,теперь все Республики без ПРИКАЗА Кремля даже в сортир не смогут сходит,не говоря уже про Указа.КАК солдаты,без приказа ОНИ бараны.

Саша
31 дек 2013 в 19:33

Средства, затрачиваемые на салют, целесообразнее пустить на очистку улиц и дворов Уфы от снега! ! !

Гость
31 дек 2013 в 19:34

Глупое решение

больной отец.
31 дек 2013 в 19:38

Да нет уж.Я не прощу того СЫНА ,,,который с угрозами заставил снять деньги с Банка который собирали с женой на черный день годами, и ОН солдат-прапорщик Затонский купил себя машину за 750 тысяч!.И теперь кричит,что не заставил и не угрожал.А прожил двадцать лет в Узбекистане.Тлялчелся-просился до 2004 года,Папа можно я перееду.А я поверил ему,,,.

Гость
31 дек 2013 в 20:42

Значит поздравление Рустема Хамитова по прямому эфиру тоже отменяется, да?

Гость
31 дек 2013 в 20:52

Полный бред. Этот теракт может произойти где угодно и когда угодно. Ладно, спасибо, что сберегли деньги, которые я платил за налоги

Гость
31 дек 2013 в 20:57

как встретишь новый год так целый год проведешь...похоже целый год будем проявлять сострадание по поводу терактов...

Гость
31 дек 2013 в 21:00

История гласит, что теракты делают под заказ правящей верхушкой.

Гость
31 дек 2013 в 21:55

Я, житель Волгограда, выражаю благодарность тем жителям Уфы, которые понимают какое горе у нас сейчас в городе, не передать словами, страшно выходить на улицу и желаю всем тем, кто печалится об отмене салюта не оказаться на нашем месте. Если не верите, приезжайте, посмотрим как это играть в рулетку с жизнью...

НЕФТЕКАМСК
31 дек 2013 в 23:25

ОТМЕНЯТ ЛИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ?? В НЕФТЕКАМСКЕ ТОЖЕ ДОЛЖНО ПРОЙТИ К ЧАСУ НОЧИё

Гость
1 янв 2014 в 00:59

Отмена салюта с политической точки зрение не правильно, т.к. это показывает слабость власти. Те кто устроили теракт хотели омрачить самый любимый праздник Россиян и они этого добились, отменив салют власти поддержали террористов,а не пострадавших при теракте.

пенсионер.
1 янв 2014 в 15:34

Если ВЫ не знаете,то спросите у тех,кто воевал ВОВ. Назло фашистам-немцам и американцам по указанию СТАЛИНА в МОСКВЕ Кремле зимой 1941 года провели ПАРАД и оттуда пошли воевать и победили фашистов и гнали до самой Германий, поставили ЗНАМЯ СССР.А тут,что случилось Волгограде Страна показало себя,.И после взрыва в троллейбусе летом меры никакого и ничего не приняли.Потому что за терроризму никто не несет ответственности в НАШИ Стране.А несут ответственности только за то ,что бы не было развала Страны.

сергей
1 янв 2014 в 19:27

отменили и зря на этои надеялись организаторы терракта молодцы

Гость
1 янв 2014 в 19:42

Такая ли необходимая вещь-салют. Это в основном развлечение для приезжих. У нас рядом парк, так там почти каждый день салюты-начинают раздражать, особенно ночью. Праздник встречи нового года семейный, так и празднуйте его с семьей. Радуйтесь, что все живы-здоровы, сделайте своим детям сами праздник, а не пьянствуйте: сходите к елке, что недалеко от дома, покатайтесь с горки, хороводы поводите с другими. Пора перестать быть ближе к дикарям.

Гость
2 янв 2014 в 00:58

Встречала Новый год на площади Горсовета как-будто попала в Азиатскую страну, редко увидишь своих местных, мне что-то не по себе стало, вокруг разговоры азиатские и кучками ходят

Сергей
2 янв 2014 в 13:50

Соболезнования родным и близким из Волгограда ...

Гость
2 янв 2014 в 16:05

А Азербайджане и Узбекистане Новый год оказывается вообще отменен.А причина в том,что скоро русский праздник.Вот дают,,.

Гость
3 янв 2014 в 20:16

А в Москве- то,САЛЮТ БЫЛ,на самой КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ. Это что значит,Москва не скорбит?