Город Башкирская генерирующая компания дважды поддержала проект Ufa1.ru

Башкирская генерирующая компания дважды поддержала проект Ufa1.ru

Уже второй год подряд ООО «Башкирская генерирующая компания» поддерживает благотворительную акцию Ufa1.ru «Чудесный подарок для больного ребенка». Напомним, в течение месяца партнеры акции и уфимцы исполняли желания детей из онкогематологического отделения Республиканской детской клинической больницы.

Принять участие в акции «Чудесный подарок для больного ребенка» могли все желающие. Дети из онкогематологического отделения республиканской больницы написали в письмах Деду Морозу о том, какие подарки они мечтают получить к празднику. Партнеры акции, в том числе и ООО «Башкирская генерирующая компания», постарались подарить детям каплю радости.

ООО «Башкирская генерирующая компания» (ООО «БГК») – одна из крупнейших региональных энергетических компаний России. Основной вид деятельности – выработка электрической и тепловой энергии. Компания объединяет свыше 20 крупных и малых электростанций, расположенных по всей территории Башкортостана и обеспечивающих энергоресурсами жителей республики и соседних регионов.

Фото: Фото Тимура Гиниятуллина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем