перейти к публикации
23 комментария к публикации

Аэропорт Уфа просят предоставить привилегии для градоначальника

23 декабря 2013, 15:49
Гость
Гость
25 декабря 2013, 00:23
А налогоплательщиков спросить забыли7
Гость
24 декабря 2013, 16:21
Хотели капитализма-получайте.Ну а если серьезно,то это нормальная практика во всем мире.Не должен градоначальник сидеть где-нибудь в хвосте самолета,у туалета.
Гость
24 декабря 2013, 22:48
ага это после того случая .Когда чинуша ехал в эконом классе , а в туалет захотел випе!
Гость
24 декабря 2013, 14:11
Чем больше привилегий у чинуш, тем хуже живется нам.Деньги с неба не сыпятся, деньги можно взять только из кармана населения.
Гость
24 декабря 2013, 11:32
Так вообще вопрос в письме поднят не о его личности (что напали?), а о привилегиях для сопровождающих. Им тоже кушать хоцца!
Гость
24 декабря 2013, 10:50
граждане, не перебарщивайте, лЁтай он в экономе - дыр в бюджете это не залатает
Гость
24 декабря 2013, 10:46
Мэр города может пользоваться бизнес-классом - мне лично не жалко.я не жлоб.
Гость
24 декабря 2013, 12:47
оплачивай сам
Гость
24 декабря 2013, 08:31
Все востребованные услуги - услуги по сопровождению делегаций, всегда п-та, за плату, в стоимость билета "бизнес-класс" входят услуги во время полетов и только,. Бизнес-класс УквзомПрезидента Рф только для фелеральных министров.Что ха превышение полномочий, злоупотребление служебным положением?Куда смотрит Росфиннадзор,СП,Прокуратура?
Гость
24 декабря 2013, 07:59
Началось......Припёрся скромненький, а теперь аппетиты выросли......Сегодня зал подавай, завтра бесплатный перелёт...... А лучше как Сарбаев...за чужой счёт, точнее за счёт народа, но в рамках служебной поездки......И закон не переступил и на канары слетал......Сравните его доходы и зарплаты населения......Он бы и со своего кармана не обеднел...... Бизнес класс..? Пусть на ишаке катается......или на кляче в лучшем случае.....
Гость
25 декабря 2013, 04:14
Сарбаев то при чем? Так-то теперь все воздушным коридором пользуются. Ну не пригодится вам бизнес зал, для других останется.
Гость
24 декабря 2013, 07:13
Лучше бы работой свой занялся а то VIP Зал ему подавай !
Гость
24 декабря 2013, 03:01
Нее,пусть с людьми сидит в основном зале,чё прятаться коли чист перед народом,а с делегациями на улице попрощался и всё досвидания как все делают.
Гость
24 декабря 2013, 01:36
Все правильно! Нашему человеку почет и уважение!
Гость
24 декабря 2013, 00:28
У него и так привилегия-градоначальник. Скромнее надо быть, скромнее и не бояться ходить одному хоть где.
Гость
23 декабря 2013, 23:24
Правильно требуют, нечего путать людей! Служащие - налево, богатеи - направо... Им что - разорваться что ли?!!
Гость
23 декабря 2013, 22:47
Да с какого такого перепуга, он должен летать бизнес-классом и пользоваться залом официальных приемов?! В чем заключается такая необходимость, чтобы бюджет города переплачивал за бизнес-класс?! Это попросту нерациональное расходование бюджетных средств!!! Какие официальные приемы делегации?! У него уровень английского ниже школьной программы! Да и потом, с "простым народом" в общем зале отправлений западло сидеть?!
Гость
23 декабря 2013, 19:21
Только не надо в комментариях бла бла бла. Это нормальные требования принятые во всем мире.
Гость
23 декабря 2013, 21:43
Да! Нормальные! Во всем Мире это нопрмально! Но там где избранный мэр. А не назначенный депутатами гор.собрания. Не секрет, что многие из них в по уши в коррупционерами. Из всех депутатов гор.собрания Уфы только 2ое ни чем не занимаются. Все другие заинтересованные люди, поэтому они там.
Гость
23 декабря 2013, 19:14
Хорошое письмо. Порт не разорится, а мэру не придется выдергивать эти деньги из бюджета. Где тут информповод?
Гость
23 декабря 2013, 18:48
Для чего эта новость? Ну и правильно попросили, странно, градонач раньше не мог этого делать?! Почему хто то из бизнес класса могет это делать, а градонач должен проситься! Новость номер один, направлена на сторонников кроношпана! Давайте начинайте!!! Аааааааааа мымымымыс ихххххх
Гость
23 декабря 2013, 18:39
ПОЧЕМУ МЭР в бюджете которого дыра в 9 млрд. руб.(самый большой долг после Сочи, но там то все понятно) ЛЕТАЕТ БИЗНЕС-КЛАССОМ? П.С. Для тех кто не в курсе, бизнес класс от обычных билетов дороже 3-4 раза.
Гость
23 декабря 2013, 18:18
Так закалялась сталь (чиновничья)
Гость