Город Аэропорт Уфа просят предоставить привилегии для градоначальника

Аэропорт Уфа просят предоставить привилегии для градоначальника

В ряде средств массовой информации появилось сообщение о том, что администрация города попросила МАУ «Аэропорт «Уфа» предоставить привилегии для градоначальника, а также документ, подписанный представителем уфимской администрации, подтверждающий данную информацию.

В частности, в письме излагается просьба безвозмездно предоставить услугу доставки градоначальника к самолету и его встречи у трапа и дальнейшее сопровождение к машине или к залу отдыха.

Факт наличия подобного письма администрация города подтвердила и разъяснила, что подобными привилегиями могут пользоваться все пассажиры, приобретающие билеты бизнес-класса – именно такие покупают для главы администрации, так как эти услуги по умолчанию включены в стоимость билета.

Как сообщили в администрации города, в письме на имя генерального директора ОАО «Международный аэропорт «Уфа» мэрия просит добавить к стандартному для бизнес-класса перечню услуг еще один пункт – это возможность посещать зал для официальных лиц и делегаций. «Дело в том, что билет бизнес-класса такого права не дает. Однако часто возникают ситуации, когда представителям администрации необходимо попасть в зал официальных лиц и делегаций. Например, для того, чтобы проводить делегации из других городов и регионов, зарубежных стран, как того требуют правила этикета. Но представители муниципалитета не могут этого сделать, поскольку не имеют доступа в данный зал», – рассказали в мэрии.

Фото: Фото Харта Исхакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем