20idei
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Безопасный маршрут эстафеты олимпийского огня подготовлен в Уфе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Андрей
20 дек 2013 в 17:03

Все улицы перекрыли... Весь день в пробках простоял, на объект так и не выехали, ни одна вызванная газель не доехала. День коту под хвост... Спасибо, Огонь...

Гость
20 дек 2013 в 17:03

Чинуши совсем зажрались, сделали транспортный коллапс во время мороза в городе, а сами сидят в тепле и будут докладывать своим начальникам, как они хорошо сделали.

Гость
20 дек 2013 в 16:43

Какие же все таки уроды у нас в правительстве сидят - детей на мороз выгнали для массовки. Ребенок пришел домой с синими губами от мороза, говорит нас ДВА часа на морозе держали!!!!! И не спрашивайте меня как отпустила, запрещала идти, он плакал и говорил, что явка ОБЯЗАТЕЛЬНА иначе будут двойки!!!
После такого курултаю ПОЗОР!!!

Гость
20 дек 2013 в 19:03

А вот теперь пусть так всегда чистят все улицы после снегопадов! Мы видели, что техники и людей хватает)))

Гость
20 дек 2013 в 17:24

ЧТО ВСЕ ИЗНЫЛИСЬ ВАМ ТОЛЬКО ДОМА СИДЕТЬ ДА ПИРОЖКИ ЖРАТЬ

Гость
20 дек 2013 в 17:13

а я не пустил, думаю, это изменит отношение к ребенку в школе. но здоровье важнее!!

Индивид
20 дек 2013 в 20:44

Планета им не нравится, аквапарк тоже, кроношпан уходи, тут и огонь чем-то не ко двору. Вы жиру беситесь уфимцы

Венера
20 дек 2013 в 21:22

Мы были на промежуточном пункте эстафеты олимпийского огня с самого утра до четырех вечера вместе с детьми спортивной школа по горным лыжам. Было холодно.Но не кто не жалеет , что стали участниками такого грандиозного события. Дети все хотели дотронуться до факела олимпийского огня. Да было сложно добраться до дома. А что Вы хотите, чтобы все было легко и не было ни каких сложностей. Так в жизни никогда не бывает. Только те добиваются успеха, которые стараются на бытовые сложности по-меньше обращать внимание.

Гость
21 дек 2013 в 00:20

Чинуши сделали беспредел в городе. Один негатив и ненормативная лексика ....

Искатель
23 дек 2013 в 10:57

Прикольно читать комментарии, такое ощущение , что писали провокаторы и шестерки. К сожалению от этого огня негатива больше. Да и деньги жалко, скольких детей можно было спасти!!!

Гость
20 дек 2013 в 17:35

Я видел факел, пробегал мимо офисам около 4 дня, по 50 лет ссср , зато теперб два часа уже не могу уехать на свадебный банкет подруги

Гость
20 дек 2013 в 20:36

Как надоела эта показуха, эти зажравшиеся чиновники.Вместо 30 минут, два часа добирался до дома.

Гость
21 дек 2013 в 01:17

такие мероприятия нужно делать когда все живут и процветают а не когда умирают больные дети от нехватки дорогих лекарств сколько денег на ветер позор

гражданин
21 дек 2013 в 12:20

сегодня например в 3 роддоме роженицы без завтрака сидят голодные и это в 12 часов дня не успели подвезти честь и хвала олимпиаде!!!

Гость
22 дек 2013 в 21:22

Одно нытье в комментах. Радоваться разучились, что живем в мирном государстве, радоваться мирно прожитому дню. А для этого и проводят Олимпиады с древних веков. А дети в 30 градусные морозы на улицах гуляют и без взрослых.

Гость
20 дек 2013 в 16:14

Все понятно. Огонь берегу что бы антисоциальные элементы не уперли

Злой Водитель
20 дек 2013 в 17:38

Я очень зол на правительство! За то что устроили сегодня в городе. Не проехать не пройти. Либо перенесли бы этот ОГОНЬ выходные либо сделали бы выходной. Весь город стоял. Спросили бы нужен такой калабс в городе??????????????Что то не слышно сводки ГИБДД сколько ДТП было в городе.Где А??????????????

Гость
20 дек 2013 в 18:02

Как и предсказывлось Сипайлово стоит полностью...

20 дек 2013 в 18:36

... весь город стоит из за их блажи. ничего не продумано. все везде опаздывают. даже гаишников жалко, с самого утра как козлы отпущения стоят. Это как обычно понты важнее людей. хотя еще бы деньги то отмыть надо....позор

Гость
20 дек 2013 в 18:59

"Тот факт, что наш город стал одним из участников эстафеты олимпийского огня, будет помогать созданию и укреплению положительного имиджа Уфы как мегаполиса", - а кто просил - то собственно, детей на самом деле жаль было , помёрзли все... Чинакам - позор, сам сегодня город по работе пришлось пересечь ,2,5 часа из которых минут сорок пешкодралом... Сдыдоба.

Артур
20 дек 2013 в 19:01

Весь город стоит в страшной пробке . Завтра также . Показуха . 50 МЛРД долларов угрохали на олимпиаду.

Гость
20 дек 2013 в 20:39

Ненавижу!!!!!! из за этого огня весь город стоял!!!! Нужен кому этот огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕЛЯНИН
20 дек 2013 в 20:48

ЗАЖАРАЛИСЬ ВЫ, ПОДЬЗОВАТЕЛИ ТРК И МАКДОНАЛЬДЦЕВ

Гость
20 дек 2013 в 22:48

Завтра на Сельско-Богородской будет потеха)

Гость
21 дек 2013 в 00:02

Дети радовались потому что они не могут оценить масштаб трагедии, ведь на эти деньги можно было еще одну спортивную школу построить или хотя бы оснастить новым оборудованием и отремонтировать уже имеющиеся.

васян
21 дек 2013 в 11:13

Пир во время чумы ...

Гость
21 дек 2013 в 11:58

Не в то время, не в том месте ... лучше бы деньги, выделенные на это мероприятие, пустили на очистку города от снега.

Гость
22 дек 2013 в 21:32

Радостно за Уфу-она вошла в тсторию(олимпийский огонь побывал и здесь0. а кто первый жил на ее территории все узнать не могут - каждый свою версию выдвигает.

Гость
26 дек 2013 в 12:25

Приехали 20.12.13 из другого города в Уфу...и пипец...в пробках время потеряли по 2 часа 2 раза, но это фигня по сравнению с тем, что детей из школы младшие классы выгоняли на улицы в честь огня (уже давно не Олимпийского, т.к. гас уже раз 10 наверное пока его таскают по городам) и они мёрзли по 2-3 часа! Вопрос, кто Вам в Правительстве Директорам школ дал такое право распоряжаться здоровьем НАШИХ детеё и гонять и заставлять их учавствовать в мероприятиях не относящихся к школе!
Это было не шоу и не мероприятие а позор на 2 дня!!!

Гость
26 дек 2013 в 12:36

20.12.13 говорили с сотрудниками ГИБДД...говорят количество ДТП за эти два дня превысит годовую норму!
Организация д*вое, непродуманное....Видно в организации этого мероприятия как всегда участвовали люди не имеющие к этому ни какого отношения, но больОй опыт по отмыванию бабала выделенного на проведение этого мероприятия! Сколько детей заболело после этого мероприятия?

Салауат
20 дек 2013 в 16:15

Ура Президенту и Курултаю! Дан!