Город Первые «вездеходы» получили призы

Первые «вездеходы» получили призы

Редакция сайта Ufa1.ru подвела итоги викторины «Вездеход». Победители были приглашены в редакцию сайта, где наудачу вытянули билеты на посещение культурных и развлекательных мероприятий.

Всего в конкурсе приняли участие более 70 человек. Победителями стали Инна Мустакимова, Руслан Хаиров, Роза Юсупова, Ильдар Адиятов, Екатерина Никифорова, Регина Салихова и Эльвира Муллагалиева. Между ними были разыграны два пригласительных билета на два лица в кинокомплекс «Планета Кино», один пригласительный билет на два лица в Башкирский государственный театр оперы и балета, два пригласительных билета на два лица в Уфимский цирк; два пригласительных билета на два лица в контактный зоопарк «Жили у бабуси».

«Первый «Вездеход» прошел на ура! – говорит PR-менеджер Ufa1.ru Виктория Рахимова. – Мы рады, что нашим читателям понравился элемент сюрприза, ведь в эту игру было вовлечено более 70 уфимцев. Также мы благодарны нашим партнерам, предоставившим пригласительные билеты».

Тем временем «Вездеход» продолжает «колесить» по просторам уфимских развлечений. Новый этап викторины стартует уже сегодня, 18 декабря. Награда ждет своего победителя!

Для участия в «Вездеходе» необходимо до 15 января (включительно) правильно ответить на вопросы викторины. Каждый десятый верный ответ – призовой.

Куда пойти в свободное время, читайте в «Афише» на Ufa1.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем