2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Динозавр
17 дек 2013 в 11:35

Мы всей семьей в Казанский аквапарк с удовольствием ездим, на машине, и путешествие и развлечение, дорога нам в удовольствие, потому что все вместе, в наш точно не пойдем, подождем пока цена станет адекватной предоставляемым услугам, такое ощущение что опять захотели бабки по легкому срубить,

Гость
16 дек 2013 в 17:02

семья с одним ребенком 1800*2+1200=4800р. фигасе. детка, что выберешь - новую одежду и обувь на всю зиму или на денек искупаться сходим

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 09:55

Поместите уфимский аквапарк в игнор и все. Если ходить не будут, то и цены снизят и акции предложат. Думаю, туда если кто и пойдет в ближайшее время (пока цены не упадут), то только те, кто нормальных аквапарков не видел. А мы видели и не один.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 дек 2013 в 15:15

Повод получить огромный участок земли для торгашей, под видом благого намерения, получайте Уфимцы лягушатник. ;((
И ждем Гафури-лэнд.))

ОТВЕТИТЬ
ля ля
17 дек 2013 в 00:44

Скажите пожалуйста! Какой аквапарк круче, Уфимский или Казанский?

ОТВЕТИТЬ
Не Гость
16 дек 2013 в 14:50

Все хорошо, но вот цену за посещение задрали нереальную, хоть какое нибудь снижение ожидается?

Сеня
16 дек 2013 в 16:36

ну слелано то все для отдыха детей!!! Я конечно не против..но просто чтобы привести детей искупаться и присматривать за ними взрослый должен уплатить за себя 1400 рублей? Охр***ть!!!!

Гость
16 дек 2013 в 23:19

В мире построено более 2000 аквапарков. Из крытых, огромных и всесезонных ( великолепные искусственные океанские пляжи с настоящим песком, искусственное солнце, реальные тропические леса, масса атракционов и прочее, прочее...) выделяются три самых больших и роскошных:
1. Океанский купол, Япония. Стоимость билета - 50 дол. ( 1600 руб.) Время посещения не ограничено.
2. Тропические острова, Германия. Стоимость билета: взр. 52 евро (2300 руб), дет. 38 евро ( 1700 руб.). Время работы - круглосуточно. Время посещения не ограничено.
3. Мировой аквапарк, Канада. Стоимость билета: взр. 33 кан.дол ( 1000 руб.), дет. 26 кан.дол. (800 руб). Время посещения не ограничено.
Вывод: уфимский аквапарк не только стал одним из самых дорогих В МИРЕ(!), но и уфимцы значительно богаче японцев, немцев и канадцев.

Гость
17 дек 2013 в 12:44

В Уфе местные барыги видимо думают, что здесь живут только обеспеченные люди. Куда не глань, везде цены выше, причем не только чем в соседних регионах, но даже в Москве. Мой друг поехал в Москву за Шевроле Нива. Потому, что там она стоит 369 тыс.руб. А у нас в Уфе та же комплектация 449 тыс.руб. А почему к нам в Уфу везут молочные продукты и колбасные изделия со всех соседних регионов? А потому что здесь их можно продать значительно дороже, чем там. Они и дорогу отобьют и в наваре будут. Шмотки тоже откуда только не везут.

Гость
17 дек 2013 в 15:43

Ну самое крутое в любом аквапарке - это горки. Во всяком случае для меня и моей семьи. Поэтому, думаю, что площадь аквапарка вторична. А вот цены действительно задраны. Это ни в какие ворота не лезет! Администрация аквапарка, где ваша совесть?

Алексей
18 дек 2013 в 17:43

Евгений, в точку! Реально, похоже сделали торговый центр с большой площадью, под вывеской аквапарк.

Сергей
16 дек 2013 в 18:57

Кто-нибудь знает, там внутри самых больших труб есть внутри подсветка?

ОТВЕТИТЬ
Тимур
16 дек 2013 в 14:37

Круть!!! обязательно привезу семье из Мраково)) хоть сынишка свет увидит и людей)

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2013 в 15:23

напишите цены люди!

ОТВЕТИТЬ
.Sta Zap
16 дек 2013 в 16:05

в выходные и праздники на весь день взрослый 1800 детский 1200, на 4 часа 1400 и 950 соответственно, в будни весь день 1300 и 900, 4 часа 1000 и 700

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 дек 2013 в 18:10

Где нормально 5 тыс. ? Я не бедный человек но 5 еще там 2 выкинешь , считаю дороговато ! Еще и меньше казанского

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:34

Ща глянул цены В Магнитгорске ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (плавание без ограничения + питание) в праздничные дни 800 рублей!!! Москва аквапарк Карибия ( если не лень посмотрите в сети интерьеры, уфимский по сравнению с ним убожество) Карибия 5 (время нахождения до 5 ч.) аквапарк + банный
комплекс ( до 5 ч.) дети -1050 взрослые 1550. (Дети ростом до 1,2 м или возрастом до 4 лет посещают аквапарк бесплатно)

Скажите мне почему Уфа такой мягко говоря странный город? Буквально все через Ж!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 22:02

А вот эти балки прогнутые вниз и давящие на психику это строители напутали? Обычно в аквапарках делают прямо наоборот высокие потолки нередко стеклянные. Что бы создать ощущение простора, лета и моря. Но если в Уфе так и задумано и строители все сделали по проекту я просто вынужден спросить Какой "гений" это спроектировал? И кто утвердил этот ужас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 15:32

Детский он какой-то и дорогой.
Надеюсь Стерлитамакский проект аквапарка удастся и будет доступным и отличным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 14:51

на один из шезлонгов на одной из горок прилягу))

Гость
16 дек 2013 в 16:14

и где этот находится?

Наталья
16 дек 2013 в 17:16

Согласна, ОЧЕНЬ дорого. Так ждали этого аквапарка. А подсчитаешь во сколько обойдется поход с семьей и прослезишься (уж лучше съэкономить эти 10 тысяч для поездки на море в ту же родную Турцию).

Ильмир
16 дек 2013 в 17:24

Да ладно вам, цены нормальные. Но все равно надо подождать полгода, пока ажиотаж спадет.

Челн
16 дек 2013 в 19:42

"В обуви сюда никого не пускают: даже президенту пришлось надеть бахилы" - бахилы он надел на босу ногу?

Оксана
18 дек 2013 в 01:16

О, фоточки, вот теперь интересно читать. Молодцы. Не была в Казани и казанском аквапарке, заглядывала (в прямом смысле, в окна заглядывала) в аквапарк Абзаково, который больше похож на бассейн, и цены там как в бассейне. Летом была в Коктебельском аквапарке — 1000р на весь день, с крутыми во всех смыслах горками.

Гость
20 дек 2013 в 09:27

Данный "аквапарк" нужно было назвать детский аттракцион "Динозаврики" в торгово-развлекательном центре "Планета". Ну какой это аквапарк 50х100. Курам на смех.

Гость
20 дек 2013 в 23:23

Обычный детский лягушатник при торговом центре по космическим ценам. Расчет на крайне невзыскательную, провинциальную публику. Аквапарком там и не пахло.

Олеся
25 фев 2015 в 04:29

2 раза там была и все нравится! Отличный отдых, особенно зимой!

Загрузка...