Город В пятницу, 13-го, началась продажа билетов на концерт Tarja Turunen

В пятницу, 13-го, началась продажа билетов на концерт Tarja Turunen

Официальный представитель российского тура Тарьи Турунен (Tarja Turunen) – Razzle Wolf Concert Agency – объявляет о начале продаж с пятницы, 13 декабря, билетов на концерт в Уфе, который состоится 28 марта в РК Огни Уфы.

Билеты можно приобрести только в кассах ЦК (ТДК «Гостиный Двор», ТРК «Семья») и кассе РК «Огни Уфы».

В ограниченном количестве в продажу поступили билеты категории «фан-зона», которые предоставляют право на мит-н-грит с артистом, ранний доступ в зал, присутствие на пресс-конференции и саундчеке и получение памятных подарков от официального мерчендайзера.

Обязательным условием для их приобретения является согласие поклонника принять участие во всероссийском флешмобе, который пройдет во всех 15 городах тура.

Правила участия следующие: в соответствии с арт-концепцией альбома Тарьи Турунен Colours In The Dark и фотосессией к нему, которая была сделана в Индии во время известного праздника Цвета – Холи, – составить образ Colours In The Dark для концерта, нанеся на футболку белого цвета любой рисунок в стиле Colours In The Dark, а также сделать рисунок красками у себя на лице, чем креативней, тем лучше, и, сфотографировав свой образ, выложить в группы фэн-клуба в соцсетях с указанием имя и контактов.

Билеты всех других категорий дают право только на посещение концерта.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем