Город Красивый дом за 8130 рублей

Красивый дом за 8130 рублей

Уют, комфорт и красоту подарят любому дому роскошные ковры. Шелковые, шерстяные, а также ковры из искусственных материалов ручной и машинной работы из Ирана, Пакистана, Индии, Непала, Турции, Китая, и Бельгии уфимцы могут найти в салоне «Мир ковров». Здесь можно подобрать абсолютно любой стиль: европейская и восточная классика, современные и детские, другими словами – на любой вкус.

Еще с давних времен ковры являются символом комфорта и уюта. Они способны не только украсить, но и повысить статус дома. А в преддверии зимы хороший ковер поможет сохранить тепло в доме. Где же лучше покупать ковер и, самое главное, как правильно подобрать цвет, фактуру и форму именно для вашего дома?

В салоне «Мир ковров» вы наверняка найдете тот ковер, который нужен. Здесь огромный выбор для любого кошелька. К примеру, можно приобрести вискозный ковер из Бельгии 1,6 на 2,3 метра за 8130 рублей, а можете купить персидский ковер ручной работы такого же размера за 240 тысяч рублей.

Кроме того, в салоне «Мир ковров» существует такая услуга, как примерка. Если вдруг не устроили размеры или не подошла цветовая гамма, изделие можно обменять на более удачный для интерьера вариант. Такую услугу оказывают и специалисты салона «Мир ковров», которые выезжают к клиенту на дом с несколькими коврами. И покупатель выбирает наиболее подходящий и вписывающийся в интерьер образец.

Каждое изделие, приобретенное в магазине «Мир ковров» – это настоящее произведение искусства. Оно не только украсит ваш дом, но и станет семейной реликвией, которую можно будет с гордостью передавать по наследству.

Салон «Мир ковров»;
адрес: ТВК «Радуга Экспо», Индустриальное шоссе, 44/1, второй этаж;
режим работы – ежедневно с 10:00 до 20:00, без перерыва и выходных;
Worldcarpets.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены салоном «Мир ковров»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем