перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Уфимцы не согласны с расходами бюджета

Гость
11 декабря 2013, 13:07
Развитие экономики без строительства новых производств?! Чистой воды шизофрения.
Гость
12 декабря 2013, 12:53
Почем щас койкоместо в базелеевке, я такого же с вами мнения о производствах, хочу к вам присоединиться.
Гость
10 декабря 2013, 17:13
Какой ужас! Платим, платим налоги и все в долг живем
Гость
11 декабря 2013, 08:32
На благоустройство Нагаево, как и других пригородных коттеджных поселков, деньги должны собирать сами владельцы данных особняков. Город должен только выделять деньги только на подъездные пути до этих поселений. А дальше пусть сами жильцы раскошеливаются, раз хотят за городом жить.
Гость
11 декабря 2013, 09:16
согласен, съехали с города обустраивайтесь!
Гость
12 декабря 2013, 01:09
Гость
12 декабря 2013, 01:09
согласен, съехали с города обустраивайтесь!
Mr.глупый ты,многие не отхорошей жизни уехали за город за городом есть хоть какой то шанс на проживание ведя подсобное хозяйство т.к в городе жильё купить простому смертному практически не возможно.
Гость
12 декабря 2013, 12:55
Гость
12 декабря 2013, 12:55
Mr.глупый ты,многие не отхорошей жизни уехали за город за городом есть хоть какой то шанс на проживание ведя подсобное хозяйство т.к в городе жильё купить простому смертному практически не возможно.
Так быть куцеблогером это же призвания для mr.strannyi
Гость
10 декабря 2013, 17:18
"На слушаниях присутствовали и сами представители движения против строительства завода «Кроношпан». Они вели себя иногда очень громко." Да они по другому и не умеют, пора уже перестать народу голову кружить со своей борьбой за экологию, сколько только денег заработал этот Ксенофонт на этих своих "добрых делах"!!! Пора бы уже понять для кого старается руководство республики! Понятно но же, что завод нужен, без него в республике лесная отрасль не отрасль ...
Гость
10 декабря 2013, 21:14
вас же он и отравит в первую очередь. посмотрим что тогда будете писать
Гость
11 декабря 2013, 12:36
Уже не интересен этот Кроношпан. Козе понятно, что все проплачено. Ксенофонтик, иди домой, а то холодец в поле-то.
Гость
11 декабря 2013, 17:13
Гость
11 декабря 2013, 17:13
Уже не интересен этот Кроношпан. Козе понятно, что все проплачено. Ксенофонтик, иди домой, а то холодец в поле-то.
"вас же он и отравит в первую очередь. посмотрим что тогда будете писать" да нас уже полвека травят заводы нефтянки и ничего, что привязался то к этому мелкому заводу, который по сравнению с заводами ТЭК совсем тфью...
Гость
10 декабря 2013, 22:23
Никакой дефицит снижаться не будет. Долги города с каждым годом будут только расти. Характерно для российских и китайских больших городов. В силу определенных обстоятельств...
Гость
11 декабря 2013, 16:06
дело не в уфе. берите выше
Гость
11 декабря 2013, 17:59
Потратьте уже весь бюджет на новые-старые химзаводы, хоть они то принесут Уфе благополучие, что вы не понимаете чтоли?