Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимцы считают, что Башкирии не нужен бренд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
9 дек 2013 в 13:42

Вводить бренд Башкирии сейчас - все равно что соорудить бренд для разбитых дорог, низких зарплат, огромных дыр в бюджете и лентяйничающих ЖКХ. Сначала нужно создать хоть что-то, чем можно гордиться, а уж потом это продвигать.

Гость
10 дек 2013 в 01:40

Три круглиша хорошый бренд если что

Гость
9 дек 2013 в 13:16

За Бирское яблоко проголосовали жители Бирска?)
Да и вообще,зачем нам бренд? У нас есть герб города и это го хватает! Зачем в этом плане равняться на запад? лучше дорогами и социалкой ровнялись бы!

ВВВ
9 дек 2013 в 14:13

Бренд-вы хоть понимаете,что это такое...У нас как всегда впереди КУРАЙ-вот это действительно БРЕД! Еще юрту приплетите...На дворе 21 век!Возгордились новым памятником-ТРИ ШУРУПА...Тоже БРЕД полнейший.Знаете как энтот шедевр называют? Надо заниматься делом,правильно пишут-дорогами,ЖКХ,зарплатами,бюджетом...а не заниматься ерундой.

Гость
9 дек 2013 в 14:39

Время такое брендовое - вместо реальных дел, сплошной пиар в виде создания брендов, проведения саммитов и прочего. Главное, чтобы внимание общества отвлекалось от реальных проблем.

777
9 дек 2013 в 17:40

Я за бренд - "самый дешёвый в России бензин и низкий транспортный налог" или "лучшие дороги поволжья",или что-нибудь конное,на худой конец...

Вик Семенов(дема)
9 дек 2013 в 17:45

Республиканским властям точно нужен бренд, краношпан подойдет!!!

Гость
9 дек 2013 в 17:48

Нужен БРЕНД, а не БРЕД. КУРАЙ-ХА-ХА

Гость
9 дек 2013 в 21:14

какая проблема.... все же с брендами, одни мы, как ***, без бренда, забот вот не было, ладно хоть брендом занялись

Гость
11 дек 2013 в 13:47

мед - наш бренд)

гость
11 дек 2013 в 16:32

бренд мед возможно

золотой
11 дек 2013 в 20:57

Бомж у помойке,вот это бренд!

Гость
11 дек 2013 в 21:19

Уважаемый ВВВ, говоря что курай-это бред, Вы показываете свой [низкий] уровень интеллекта (без обид), ведь как ни крути, курай-это национальный инструмент коренного народа сией республики, что плохого в этом удивительном растении, которое в руках умельца издает прекраснейшие мелодии) тут нет никакой политики, расизма, национализма, экстремизма и тому подобных, просто так сложилось исторически. И, уже естественно, ИМХО,что у людей, высококультурных, эрудированных, ориентирующихся в истории и географии народов мира, знакомых с мировым культурным наследием, вне зависимости от их расовой и территориальной принадлежности, вне зависимости от их национальности, с Башкортостаном в первую очередь ассоциируется именно курай! Поэтому, товарищи, будьте толеранты, знакомтесь с историей и культурой народов мира))) А если рассуждать по существу темы, по-моему мнению, Башкортостан не нуждается в официально объявленном бренде, и так уже очень многие знают про башкирский мед, курай и природу)

Оксана
11 дек 2013 в 22:43

Бренд Башкирии- мед!!!Казы(конская колбаса)!!!Карламанская сгущенка!!!Мы работаем с немцами и постоянно их угощаем именно этими визитными карточками!!!Среди равных равная Башкирия славная!!!