СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
6 дек 2013 в 21:53

здорово смущает НАКРЫШНАЯ парковка!!машины над головой купающихся!!!сюжет к фильму ужаса(((

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2013 в 15:37

Только построен он на человеческом горе, слезах, потерь близких и родных! Какие несчастные случаи и с каким исходом там произошли за весь этот период никому напоминать не надо?

ОТВЕТИТЬ
Дамир
6 дек 2013 в 17:32

наконец то я еду с со своитми друзьями нас уже собирается около 50 человек возьмем пива будем плясать

ОТВЕТИТЬ
gost
6 дек 2013 в 18:10

а сайт у планеты есть? и схема проезда к нему и как там внутри тоже, пусть выложат схемы и фотки :)

ОТВЕТИТЬ
туз
6 дек 2013 в 17:03

Да это всегда на любых стройках случается постоянно.В советское время сведения по охране труда и технике безопасности составляли гос.тайну.

Гость
7 дек 2013 в 11:06

Хорошая, в принципе, затея, только воплощение дикое. Аквапарк городу нужен - спора нет. Идея правильная. Местоположение - нет. Сколько говорилось сельским нащальникам, что нельзя все строить по принципу колхозной площади. Город большой. Вынос таких развлекательных комплексов должен быть в ближайший пригород . С соответствующим транспортным трансфером и обеспечением безопасности для посетителей. С огромном бесплатной, охраняемой парковкой. Нет. Бесполезно. Просто нет пространственного мышления у людей, ну нет, что сделаешь? Назовите хоть один мегаполис в мире, где аквапарк находится в центре города. Это же нонсенс несусветный... А сейчас попрет народ из районов плюс уфимцы. То-то еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 13:58

удивительно))

Гость
6 дек 2013 в 14:09

Неужели дождались?

Гость
6 дек 2013 в 14:54

Подождите! Помнится давно тому назад торжественно новый мост через Белую (развязка с Челябинской трассой) открывали. А он.....

когда где что
6 дек 2013 в 16:46

" И вдоль дорог,мертвые с косами стоят"

ПЕНСИОНЕР.
6 дек 2013 в 17:20

А прикиньте про цены:.Если на своем ,стоянка почем?.А если на маршрутки и вход,заход-чаепития и тд,,,итп.Потом обратно,,.Короче тройку с тысячами надо собой.

Гость
6 дек 2013 в 18:38

Склон укреплять не собираются? Забыли как дорогу в Сипайлово смыло?

Гость
7 дек 2013 в 06:25

Вообще проверок бы провести не мешало!!! Я сам строитель! И много слышал про нарушения при строительстве....... Так что я сам туда точно не пойду.

гость з
7 дек 2013 в 08:25

я честно говоря тоже чуток побаиваюсь там находиться, но там есть пару магазинов, один в том числе и для моей работы, которых в городе больше нет....так что быстренько в них и бегом оттуда)

Поппроходящий
7 дек 2013 в 09:27

Непременно сие строение освящено должно быть, дабы люди благостно плескались и омывались несуетно и во благо

Вася
7 дек 2013 в 13:39

Изуродовали гору массивными коробками, парк на этом месте пришелся бы горожанам по душе

7 дек 2013 в 20:27

Ура!

Гость
7 дек 2013 в 22:36

У кого нет желания и боитесь сидите тогда дома точно ничего не случиться!!! Сказали бы все спасибо, только жаловаться умеет общество -совсем деградировало. Люди все же делают для вас так что кто смелый будет первым!!!

Гость
8 дек 2013 в 12:58

Надо месяц подождать, не развалится - пойдём