перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Скульптуры для елки Калининского района обойдутся в 212 тысяч рублей

Гость
3 декабря 2013, 14:10
Зачем вообще такая красота в грязной Черниковке, поставьте лучше у нас в Сипайлово ;)
Гость
3 декабря 2013, 14:34
ага сипайлово эталон чистоты.
Гость
3 декабря 2013, 15:30
в черниковке давно был?
Гость
3 декабря 2013, 15:44
Гость
3 декабря 2013, 15:44
ага сипайлово эталон чистоты.
Да именно так, чистоты и красоты, лучший район города, где лучшие люди и живут. Не то что богом забытая черноковка.
Гость
3 декабря 2013, 13:45
интересно это лед так подорожал? за что такие деньги?
Гость
3 декабря 2013, 14:13
достаточно адекватная сумма, там работы далеко не на пару часов
Гость
4 декабря 2013, 09:41
По ходу дела вы вообще в ценниках не разбираетесь. Это копейки. Если желающие найдутся, то они реально займутся благотворительностью.
Гость
5 декабря 2013, 22:48
а вы попробуйте поработать по 10 часов на морозе-вам сумма смешной покажется
Гость
3 декабря 2013, 14:24
Люди, вы с ума что ли сошли? Да-да, давайте детей без елки оставим и без горок, и без ледяных фигур, черниковские же, им и так сойдет, пусть не привыкают, нефиг, пусть с Кургоры катаются или сами себе снеговиков лепят. А деньги бомжам дадим, пусть сядут под елочкой, выпьют за НГ. Ну брееееед!!!!! Калининский район вполне себе красивый стал в последние годы, оба парка облагородили, и машинку, и химиков (хотя может химик - это уже Орджоникидзевский, но не особо разница, в Черниковке все равно красиво). Кто не видит красоты в черняге и красивых домов тот слепой совсем.
Гость
3 декабря 2013, 15:50
В Черноковке красиво? Автор ты что с утра водочки испила? Это промзона которая вообще для проживания людей не предназначена!!!
Гость
3 декабря 2013, 16:08
Гость
3 декабря 2013, 16:08
В Черноковке красиво? Автор ты что с утра водочки испила? Это промзона которая вообще для проживания людей не предназначена!!!
ася ты с гор спустилась?
Гость
3 декабря 2013, 17:25
Поддерживаю. Красивая Черниковка. Была, есть и будет такой! Не все же только для Сипайлово делать. Должен быть для детей красивый ледяной городок и в Калининском и в Орджоникедзевском районах Черниковки. Спасибо!
Гость
3 декабря 2013, 13:33
Хорошо конечно, только не долговечно. Лучше отдали бы эти деньги на лечение какому нибудь ребёнку, а то родители помощи просят у людей, а администрация городки строит!
Гость
3 декабря 2013, 15:26
А вы попросите, когда у вас двор будут ремонтировать, ну или в доме там какой капитальный ремонт затеют, вместо этого отдать деньги на лечение какому-нибудь ребенку. Вы же и без благоустройства проживете.
Гость
3 декабря 2013, 16:59
Гость
3 декабря 2013, 16:59
А вы попросите, когда у вас двор будут ремонтировать, ну или в доме там какой капитальный ремонт затеют, вместо этого отдать деньги на лечение какому-нибудь ребенку. Вы же и без благоустройства проживете.
Согласен. Детям помогать надо обязательно, но праздник всему городу тоже нужен!
Гость
3 декабря 2013, 13:21
А могли бы приютам для собачек отдать или в помощь бомжам....
Гость
3 декабря 2013, 15:12
Бомжам на новогодние фанфурики
Гость
3 декабря 2013, 15:23
Огласите весь список(по районам) пожалуйста.-))Тогда по комментам скулящих узнаем где их больше.Уфимцы, хорош ныть.С НАСТУПАЮЩИМ!
Гость
3 декабря 2013, 15:59
присоединяюсь ЛЮДИ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
Гость
3 декабря 2013, 16:17
"черниковские же, им и так сойдет, пусть не привыкают, нефиг, пусть с Кургоры катаются или сами себе снеговиков лепят. " поддерживаю!!! всех матрёшек и горки в Зелёнку!!! у нас детей много!!!!! у нас Кургоры нету.........))
Гость
4 декабря 2013, 09:47
жестокий же ты однако, поражаюсь таким нелюдям
Гость
3 декабря 2013, 13:43
а ребетишки должны прийти на елку и им бомжей показывать и хоровод водить с ними?
Гость
3 декабря 2013, 13:46
Ну да красота в Калининском районе иногда появляется, зимой Бутафорная красота ...постоит до тепла, растает и мы снова увидим грязь ямы серые замызганные здания и унылые улицы. Радуйся зиме Калининский район.
Гость
3 декабря 2013, 14:08
вот вы злыдни все вам не так и не эдык.ядом брызжите.
Гость
3 декабря 2013, 16:34
действительно война нам не надо мы сами себя уничтожим.даже в этой радостной новости нашли повод и в драку.
Гость
3 декабря 2013, 19:36
автор работ кто?
Гость
4 декабря 2013, 09:33
Что, совсем с ума сошли, уж единственный праздник, и хотят оставить детей без праздника, давайте не будем строить ничего. Давайте только для детей в центре сделаем, они же из белого теста сделаны. А то, что именно рабочие районы Черниковки кормят весь город, об этом почему-то все забывают. Центр только тратит то, что перечисляет в бюджет Черниковка. Черниковка намного красивее Сипайлово, Сипайлово это каменный город, без деревьев, без красивой старинной архитектуры, с мизерными перечислениями в бюджет. А если вас интересует судьба бомжей, которые сами пропили свои квартиры, дайте им из своего кармана, а чтоб не было бездомных собак, не нужно их сначала брать, а потом выбрасывать на улицу из-за того, что они портят вашу дорогую мебель.
Гость
5 декабря 2013, 02:12
Лучше бы эти деньги пустили на строительство крематории на всю Башкирию хотя бы одну и все были бы довольны!!!!!