Город В Уфе появилась медовая колбаса

В Уфе появилась медовая колбаса

Настоящий подарок к новогоднему столу для жителей столицы приготовил Уфимский мясоконсервный комбинат. На прилавках появилась оригинальная «Медовая» серия – это изысканное сочетание мяса и натурального башкирского меда.

«Многие люди, услышав название «медовая», думают, что это сладкая колбаса, но это ошибочное мнение, – рассказывает руководитель отдела маркетинга ОАО УМКК Светлана Корнилова. – Продукты «Медовой» серии имеют легкий аромат меда и приятное послевкусие. Мы надеемся, что наши новинки будут пользоваться популярностью у уфимцев».

Необходимость создания оригинальной серии «Медовая» обусловлена консервативностью рынка колбас и мясных изделий в Уфе. Таким образом, УМКК решил угодить даже самым изысканным гурманам.

«Мед – это наше национальное богатство, – говорит представитель отдела маркетинга. – Это один из самых популярных продуктов в Башкирии, почему бы его не использовать? Поэтому мы добавили натуральный башкирский мед в наши продукты, так мы сможем разнообразить рынок колбас и внесем оригинальность».

В «Медовую» серию входят вкуснейшие колбасы и деликатесы: ветчина, карбонад, шейка, сервелат и варено-копченая колбаса.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено УМКК

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем