СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Злостный профилактик
29 ноя 2013 в 20:01

Если главврач предложил своих пациентов не лечить, а перевести в тюрьму. То следует - или диспансер закрывать, или главврача менять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 22:46

а как быть с полицейскими, у которых в домах находят наркотики? (см сегодняшние события в Казани)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2013 в 20:21

Можно я пожму ему руку? Единственный адекватный и умный человек у нас. Вот кто должен быть настоящии президентом! Не республики, а страны.

ОТВЕТИТЬ
гостья
29 ноя 2013 в 17:37

ну хоть один разумный человек нашелся в этой стране. да бог, что бы Вас услышали!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 19:31

и что если сажать будут, расстреливать? вон убийц то не осианавливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость N1
29 ноя 2013 в 19:59

Давно назрела необходимость ужесточить наказания за многие преступления. Особенно, за наркоторговлю, педофилию, и коррупцию в верхах власти. Возьмите в пример многие азиатские развитые страны: за наркоторговлю там смертная казнь; благодаря чему в этих странах одна из самых низких уровней преступности. Других способов бороться с этим нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 20:09

Все верно сказал! И нечего тратить деньги налогоплательщиков ( т.е. Наши с вами деньги ) на лечение, реабилитацию . Бывших не бывает!!!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2013 в 00:36

СССР-ские времена уже прошло,да и вряд ли что то возьмут обратно.Это не выгодно для Страны.Таком же виде и про ВОДКУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 20:18

Расширить список подверженных уголовному преследованию или какой-либо казни следует теми, кто лечить не может, а берется; особенно - кто за государственные деньги руководит этим фиктивным процессом.

Гость
29 ноя 2013 в 21:27

Заодно посадите и психологов, которые распространяют среди наркоманов лекарства...

Гость
29 ноя 2013 в 21:32

Умница!!!Хоть кто то адекватно думает.

Гость
29 ноя 2013 в 21:48

необходимым возврат уголовной ответственности за употребление наркотиков!

гость
29 ноя 2013 в 23:11

удобно будет: подбросил, зафиксировал - и к СТЕНКЕ

Гость
29 ноя 2013 в 23:20

Поддерживаю!

Гость
30 ноя 2013 в 00:22

Давно пора.

Гость
30 ноя 2013 в 00:25

Поддерживаем всей семьей!!!! Давайте действовать: собирать подписи ЗА!!!!!!! 100 000 наших подписей достаточно для того, чтобы вопрос был рассмотрен в верхах РФ

Гость
30 ноя 2013 в 09:49

В Тайланде ТОЛЬКО ОДНО НАКАЗАНИЕ за продажу наркотиков - смертная казнь!
Так так, или тебя оправдают или же расстрел!!!
И я считаю что это правильно.
P.S. Результат: в Тайланде нет наркоманов!!!

гость
30 ноя 2013 в 10:32

правильно !!!! нужно это делать как в сирии.

Светлый мститель
30 ноя 2013 в 11:07

несколько десятков чинуш и бездумных казнакрадов повесить за компанию,что бы остальные на *опе ерзали

Анастасия
30 ноя 2013 в 11:25

Правильное предложение, но боюсь, слишком поздно. Наркомания растет со страшной силой, уже детей в школу страшно отдавать. Не понимаю позицию государства-с одной стороны поощряют рождаемость,выдают материнский капитал,с другой не принимают нужных законов для борьбы с наркомафией. Создается впечатление,что это делается для того. чтобы побольше потребителей подрастало,чтобы прибыль наркодельцов не падала. Сбор подписей идея хорошая,но кто-то должен это возглавить. Кто?

адвокат Теразини
30 ноя 2013 в 11:50

Чистой воды пиар! Во-первых, за употребление наркотиков ответственность давно уже есть-это статья за хранение без цели сбыта. Во-вторых, в настоящее время огромное количество сбытов наркоты-это когда пойманный наркот под страхом наказания или от ломки, соглашается выступить контрольный закупщиком у своего друга(такого же) наркота. И сбыт этот составляет 0,5 гр. Чего нибудь. А те, кто гонит всё это шире во в страну, будут думать -принимать такой закон, предложенный врачем или не принимать!

я же
30 ноя 2013 в 13:20

Не правда, не мог Байков такого предложить. Потому что здравомыслящий человек не мог такого предложить!!!

Гость
30 ноя 2013 в 13:27

предлагая сажать он признает свое бессилие как врач!

Гость
30 ноя 2013 в 13:33

Молодец!Одобряю.

Фрейд
30 ноя 2013 в 13:49

Хорошее предложение!
Теперь полиционерам и бизнесменам грех на душу брать не надо будет и на киллера тратится не придется- подбросил пакетик, а пулю в башку за счет налогоплательщиков пришлют.

Гость
1 дек 2013 в 10:31

За распростронение смертную казнь! Правильно сколько эти наркушники детей на иглу сажать будут!

Гость
15 дек 2013 в 23:42

Интересно, а сам уважаемый Доктор Байков не имеет чего-нибудь лишнего, к примеру, какой-нибудь лаборатории?