СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
29 ноя 2013 в 14:23

А на работу устроится не пробывал? Разнорабочим на стройку 1000 р. в день

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 16:39

За нападение на таксистов которые "пашут" не жалея себя нужно ужесточить наказание в уголовном кодексе отдельной статьей. Такие придурки считают наверное что у таксиста в кармане миллионы лежат, за 500-1000 рублей готовы убить человека на рабочем месте, ужас и дикость !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 14:40

да придурки, не приведи господи.

Лилия
29 ноя 2013 в 14:51

Деградация. Руки ноги есть - заработать можно. Мозгов и совести только нет. Нужны деньги - значит пойти таксиста задушить? Ужас

Виталий
29 ноя 2013 в 15:23

"А на работу устроится не пробывал? Разнорабочим на стройку 1000 р. в день"-это оправдание разбоя и попытки убийства?

Гость
29 ноя 2013 в 16:31

Вот , лет 8 ему дать , что бы "посидел" и подумал .

Гость
29 ноя 2013 в 23:02

Полностью солидаризуюсь. На сегодняшний день - одна из самых опасных работ. Нужно , как сказали выше, законодательно выделить отдельной статьей наказание за нападение на таксиста. И оно должно быть предельно жестким, получать большой общественный резонанс и расследоваться в кратчайшие сроки.

этот
30 ноя 2013 в 12:36

Щегол конечно заслуживает наказания за покушение на убийство (от 6 до 15 лет). Но если вводить отдельные статьи за покушение на таксиста, то наш уголовный закон будет весить как сам таксист вместе с его машиной. Так можно ввести наказание отдельно за покушение на водителя троллейбуса, трамвая, особо тяжкое за водителя гужевой повозки. Че вы мелете...

Гость
1 дек 2013 в 04:15

Водители общественного транспорта редко оказываются в такой ситуации: один на один с преступниками готовыми их убить и завладеть транспортом. В салоне почти всегда кто-то есть, да и сама ситуация крайне редка. Плюс у них нормированный рабочий день. Плюс они не работают ночами. Плюс о их безопасности должен заботиться их профсоюз. Сегодняшний таксист - приезжающий ночью на вызов непонятно к кому - абсолютно незащищенный человек. В Англии если весь свод законов взвесить, то этот толмут поболее по весу будет, чем человек с машиной. И ничего - живут. Меньше размытости и обобщений, - больше порядка. Вообще, это обычная практика в юриспруденции зап.стран: если случился прецедент, то вскоре принимается закон вводящий ответственность за аналогичное деяние.

Гость
2 дек 2013 в 00:32

а вот в Москве таксист убил девушку и ограбил.