UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Рустэм Хамитов: гордиться жизнью в Башкирии – самый правильный пиар

Рустэм Хамитов: гордиться жизнью в Башкирии – самый правильный пиар

Глава республики Рустэм Хамитов провел заседание президиума правительства РБ, на котором был рассмотрен проект концепции продвижения Башкортостан на республиканском, российском и международном уровнях.

«Документ, на мой взгляд, должен стать программой наших действий до 2016 года по укреплению позитивного имиджа республики. Работа в этой части предстоит большая и многоплановая. Она вбирает в себя много разных направлений, шагов и мер не только информационного, но и экономического, социального, общественно-политического характера. Причем ориентируемся мы на три уровня продвижения – мировой, российский и собственно республиканский», – цитирует пресс-служба Рустэма Хамитова.

Цель позиционирования – чтобы Башкирия понималась как «успешный, динамично развивающийся регион, который может представить на отечественном и мировом рынке конкурентоспособных производителей товаров и услуг. С современной экономикой, уникальными компетенциями и перспективными отраслями. Открытый для инвесторов, готовый к партнерству в любых сферах».

Президент заметил, что важны не только маркетинговые технологии.

«Важно, чтобы наши люди на деле чувствовали и видели улучшения в своей жизни. Если они искренне будут гордиться тем, что живут в Башкортостане, – это и есть лучший результат, самый правильный и честный PR», – заявил Рустэм Хамитов.

Фото: Фото с сайта Рresidentrb.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем