Город «МегаФон» предлагает каждому стать творцом Олимпиады

«МегаФон» предлагает каждому стать творцом Олимпиады

«Твори свою Олимпиаду» – так звучит лозунг компании «МегаФон» в Сочи. И действительно, оператор предлагает всем своим абонентам непосредственно находиться в курсе событий. Вчера, 26 ноября, состоялась видеотелеконференция, на которой были озвучены основные преимущества пользования «МегаФоном» во время Олимпийских игр.

Можно с уверенностью говорить о высоком качестве голосовой связи и Интернета во время Игр. «МегаФон» позаботился о том, чтобы абоненты могли свободно делиться эмоциями от спортивных событий с близкими. Именно «МегаФон» как генеральный партнер сочинских Игр отвечает за весь комплекс мобильных телекоммуникационных услуг (мобильная передача голоса, текстовых и мультимедийных сообщений, передача данных, информационно-развлекательные услуги). Более того, Игры в Сочи станут первыми Олимпийскими играми, на которых будет доступна связь 4G от «МегаФона».

Мобильное покрытие на территории проведения Игр будут обеспечивать 685 базовых станций 2G/3G и 270 станций 4G. Важный момент – в некоторых труднодоступных районах среди гор впервые именно благодаря «МегаФону» в рамках подготовки к Играм появилась связь. В некоторых местах только «МегаФон» будет обеспечивать связь. Абонентам других операторов будет предложено в ручном режиме перейти в межсетевой роуминг от «МегаФона» (они получат возможность голосового общения и СМС).

Проведено множество тестирований сети, в среднем около 3000 абонентов могут одновременно разговаривать по телефону на любом объекте горного кластера. В момент Игр эта цифра будет значительно выше.

У абонентов зеленого оператора появится возможность смотреть любые соревнования в онлайн-режиме и в режиме записи с помощью приложения «Смотри Плюс». Вместо привычных гудков можно будет установить «Олимпийский гудок» – и тогда звонящие на номер абонента будут слышать голоса членов российской сборной и узнавать последние спортивные новости.

Еще «МегаФон» подарит каждому абоненту возможность оставить свой след в истории Олимпийских игр. До Нового года в 30 городах России, в том числе и в Уфе, пройдет акция «Лица Олимпиады». В салонах «МегаФона» можно будет сфотографироваться в специальной фотобудке, и во время Игр объемные портреты жителей России будут транслироваться на фасаде павильона в Олимпийском парке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем