К гадалке не ходить... Причина - стоимость земли в данном районе.
Гость
23 ноября 2013, 00:01
и что? цена-то земли осталась прежней(ооочень высокой)
Гость
22 ноября 2013, 14:29
Значит, скоро начнется стройка (народная примета)
Гость
22 ноября 2013, 14:53
А что планируется построить на этом месте?
Гость
22 ноября 2013, 15:43
элитную многоэтажку
Гость
22 ноября 2013, 15:58
нашли же способ избавления от ненужных домов...
Гость
22 ноября 2013, 16:01
Видно их давно не расселяют.Решили ускорить процесс.
Гость
22 ноября 2013, 17:52
И тут заговор конечно же, а не то что дом старьё и сам загорелся...
Гость
22 ноября 2013, 19:10
Конечно, эти развалюхи- домишки и запах выгребных ям в самом центре города ужасает. Но власти не очень, похоже, хотят возиться с их расселением. Они лучше втиснут новостройку в какой-нибудь двор с готовой инфраструктурой. Интересно, что на 2-ГИС на этом отрезке Мингажева есть этот дом 68. А вот его соседних уже как бы нет. А фактически все домишки - на месте..
Гость
22 ноября 2013, 20:07
САМОЕ СТРАШНОЕ,В ХОЛОДА ЛЮДИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ КРЫШИ!
Гость
22 ноября 2013, 20:07
Выжигаю потихоньку под элитную застройку.
Гость
22 ноября 2013, 21:58
Схема старая.
Гость
22 ноября 2013, 23:48
ну и методы...
Гость
22 ноября 2013, 23:56
неужели застраивать собираются, что-то с трудом вериться, ведь почти у всех земля в собственности, хватит ли денег у застройщика...
Гость
23 ноября 2013, 17:51
Ребята, вы все неправы. Поджога не было. Данное жилое помещение было выстроено под крышей гаража, и в целях наживы сдавалось и мигрантам, и строителям, и еще непонятно кому. Я неоднократно обращалась в Кировскую Администрацию, к участковому инспектору, на горячую линию, когда с их крыши в мой двор падали огромные глыбы льда, так участковый мне еще и заявил, что никого не убило, а я его дергаю по пустякам. Жил.инспекция РБ тоже отписалась...Газовое отопление им было отключено, пользовались как оказалось пушкой на 5 КВт, а проводка вся на "соплях". Из пострадавших досталось фактически одному хоэяину, которому некуда идти, остальные все квартиранты, хотя и они пострадали. Мой дом стоит рядом с тем строением, с которого начался пожар, а так как они построили его на меже, огонь перекинулся на мой дом. Полностью выгорела тарелка НТВ, вскрыта крыша, расплавился упеплитель, полностью сгорела проводка по дому(наружная), потрескались стекла, протек потолок..и т.д. А кто вернет нервы и здоровье? Одна с восалением легких отключала и уносила газовый баллон (сама с него ростом) , упала, началась рвота; маленький ребенок трясся в истерике, бабушку откачивала "скорая", вытаскивали вещи и документы. Лично я успела взять только паспорта и права. Выскакивала из дома сквозь стену дыма. Это не поджог, это РАЗГИЛЬДЯЙСТВО И БЕЗДЕЙСТВИЕ ВЛАСТЕЙ! Спасибо всем пожарным и дежурившей скорой. Стены остались-уже хорошо. Если не свалится потолок.
Гость
24 ноября 2013, 00:57
невероятно, что в этом доме 8 квартир....
Гость
25 ноября 2013, 00:12
До пожара 5 было. Из всех собственников жила одна семья, которым идти некуда, в доме сплошная вода, потолок потрескался, мебель мокрая, включил обогреватель, да когда же это все высохнет, зима на носу. А квартиранты, проживавшие в других квартирах разбежались. Договоров то нет, спалил дом, другой снял.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 59%На улице Мингажева в Уфе горит дом