перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На территории больницы №21 находился круглосуточный автосервис

19 ноября 2013, 13:04
Гость
19 ноября 2013, 17:39
Бывает привожу людей в травмпункт 21 больницы,так не пропускают.Опять же приезжаешь на вызов чтоб забрать человека после наложения гипса,тоже нельзя заехать.
Гость
19 ноября 2013, 15:52
давно уже наши медики превратились в коммеосов!не все конечно есть и порядочные!я понимаю всем хочется жить хорошо получать нормальные деньги!но очень досадно наблюдать с каким пренебрежением относятся к *бесплатным*больным люди давшие клятву гиппократа!
Гость
19 ноября 2013, 22:13
я в год плачу за учебу 75 тыс. рублей 6 лет + интернатура 83 тыс. рублей выходит = 533 тыс. рублей. И вы думаете я буду лечить бесплатно???
Гость
20 ноября 2013, 00:53
Гость
19 ноября 2013, 22:13
я в год плачу за учебу 75 тыс. рублей 6 лет + интернатура 83 тыс. рублей выходит = 533 тыс. рублей. И вы думаете я буду лечить бесплатно???
Думается, что и за деньги лечить не сможеш, коль мозгов не хватило поступить на бюджет .
Гость
19 ноября 2013, 14:51
А главврач белый и пушистый?Он конечно же ни о чем не знал.
Гость
19 ноября 2013, 19:19
В 21 главврач она
Гость
19 ноября 2013, 15:01
8 больница тоже не исключение всё есть...
Гость
21 ноября 2013, 15:16
согласен в 8-й больнице тоже самое!
Гость
19 ноября 2013, 14:45
Во,прокуратура открыло новости.Да такие "стоянки" в каждой больнице города и Районов Башкортостана. Денег то не хватают,,для зарплаты Главного врача.Некоторых больницах даже и гаражи в "аренду" дают,для родных и близких для сбора металлолома,понимаешь.
Гость
19 ноября 2013, 15:58
главврач наверное делился с кем надо))) или наоборот, раз прикрыли. ну и государство у нас. выявляют явную коррупцию и никаких последствий, никаких наказаний..
Гость
19 ноября 2013, 15:58
Не успел новый главврач возглавить, так сразу и бизнес пригрел? Молодец - теперь ведь везде ставят "эффективных менеджеров" руководить больницами! А наезд, полагаю, организован вовсе не из-за заботы о пациентах - а чтобы выгнать одних, и занять другими..
Гость
19 ноября 2013, 16:47
За город их выгнать !
Гость
19 ноября 2013, 16:39
На территории больницы 21 давно существует гаражный кооператив и платная стоянка - все для "улучшения экологической обстановки на территории больницы" и пополнения кармана руководителей горздрава или Минздрава. Машины туда и обратно круглосуточно снуют через шлагбаум. Но личные машины с больными для госпитализации к приемному отделению и к травпункту не пускают, тащи больных на себе через половину территории. Прокуратура это не заметила?
Гость
19 ноября 2013, 18:37
Ну зачем сразу на прокуратуру то?.Они тоже находятся в таких же больницах,но только за них Мы с Вами оплачиваем и они ложатся для лечения в отдельных палатах.Но только они "не замечают" что их пропускают прямо на приемный покой больницы.
Гость
19 ноября 2013, 22:16
А не в этой ли больнице водителю Таурега, сбившего судью, анализы подменили, пьяный на трезвый..... вот и проверка вам нагрянула
Гость
20 ноября 2013, 10:23
что за бред, чего накинулись то - ну автосервис, ну и что? кому хуже от этого стало? ну получает главврач с этого - молодец. что такого?? а вот то что лечение в больницах без взятки получить невозможно - это совсем другая история!!!! и такое ТОЛЬКО в Башкирии - лично знаю медицину в Челябинской,Свердловской,Пермской области - там такого нет, всё что положено по ОМС - всё дают, хочешь большего - не вопрос - плати!!! а в Башкирии - просто чтоб на койку попасть в больницу минимум 10-15 тыс. вот куда-бы посмотреть ПРОКУРАТУРЕ!!!!!!!!!!!!