28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Франклин
13 ноя 2013 в 12:00

Всякий житель крупного города помнит, каких трудов ему стоило в свое время обзавестись хотя бы какой-то мебелью. Между тем торговли подержанной мебелью в России, равно как и сервиса по очистке от нее новой квартиры, не существует. Предлагается соединить эти сервисы в один: сеть бригад грузчиков бесплатно или даже за невысокую плату бывшим хозяевам собирает подержанную мебель и свозит ее на склад -- ремонтную мастерскую, после чего продает по крайне умеренным ценам. Дарю идею. Не надо ныть а надо думать.

Гость
13 ноя 2013 в 12:48

Простому человеку не очень легко заработать миллион, и никто не ноет. Я считаю, что просто воровать на 7 % больше стало и правильно делают, нас государство так обворовывает... Коммуналка растет как на дрожжях, цены в магазинах, не угонишся. Все поднимается, кроме заработной платы. Ну и как тут не начать воровать???

динар
13 ноя 2013 в 14:09

денег не хватает,потому что прежде всего неправильно расходуем,сидим на кредитах-хочется все быстро и сразу,пьем,курим и тому подобное,и сеем воровство. закон сеяния и жатвы никто не отменял. а если не воровать и помогать нуждающимся по мере сил,то будем иметь плоды. не посадишь картошку-не жди картошки. да и работать надо на совесть,а не обманывать. успехов вам.

Гость
13 ноя 2013 в 14:15

нищих прибавилось на %

Гость
13 ноя 2013 в 14:25

Все очень просто- закон сохранения количества денег. Растет число обманутых дольщиков, значмт кто-то обогащается. Вот и появляются и новые миллионеры и новые нищие. Вот бы нищих посчитать....

Гость
13 ноя 2013 в 16:45

Чтобы заработать на жизнь - надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
Или так. Есть два типа людей, богатые и бедные одни работают головой вторые руками.
делайте выводы.

Гость
13 ноя 2013 в 17:08

Не вижу предмета для гордости, если у кого то прибавилось, то у кого-то убавилось, рост миллионеров на 7%, рост нищих на 70%.

Партизан
13 ноя 2013 в 17:34

Согласен с последними!!! +100500. Появился 31 миллионер(7%) и появилось 3000 нищих..........(утрированно) Закон природы!!!! Если где-то прибавилось, значит где-то убыло......вот и простая арифметика!!! А казнокрады в ладоши хлопают........

Гость
13 ноя 2013 в 20:32

Огласите весь список, пожалуйста, этих миллионеров...на всякий случай!

Гость
13 ноя 2013 в 23:36

Было бы чем гордиться, если бы не было бедных и нищих.

Гость
14 ноя 2013 в 08:54

Да и в декларации фиксируются только официальные доходы.

Палыч
14 ноя 2013 в 09:04

На 31 увеличилось количество миллионеров и на 31 000 человек НИЩИХ!!!

Загрузка...