Город Жителям Уфы раскроют формулу успешного интернет-магазина

Жителям Уфы раскроют формулу успешного интернет-магазина

В Уфе 21 ноября пройдет уникальное мероприятие, посвященное вопросам создания и продвижения интернет-магазинов. Это бесплатный семинар «Формула сайта: успешный интернет-магазин от А до Я».

В семинаре поучаствуют специалисты ведущих компаний IT-отрасли, в том числе «1С-Битрикс», «Яндекс», Ru-Center, CDEK.

Слушатели семинара получат теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина. Полученные на семинаре знания позволят с минимальными финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения бизнес-задач.


На мероприятии профессиональные докладчики раскроют несколько тем. Среди них:

  • проектирование интернет-магазина и расчет окупаемости;

  • выбор системы управления интернет-магазином;

  • методы привлечения и удержания покупателей;

  • юридические аспекты онлайн-бизнеса;

  • построение схемы логистики;

  • истории успеха и многое другое.

Практические примеры использования современных интернет-технологий и истории успеха состоявшихся интернет-проектов сэкономят представителям и собственникам компаний время и деньги на самостоятельное изучение темы и предотвратят возможные ошибки.

С подробной информацией и программой семинара можно ознакомиться здесь.

Участие бесплатное, но необходима регистрация. Количество мест ограничено. До окончания регистрации осталось восемь дней.

Мероприятие пройдет 21 ноября при организационной поддержке компании «Симай». Адрес проведения семинара: Уфа, ул. Авроры, 2, гостиничный комплекс «Президент Отель – Уфа», конференц-зал «Президент».

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании «Симай» по телефону 8-347-299-90-33 или электронной почте: mail@simai.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем