Город Село Верхнее Мамбетшино получило связь благодаря «МегаФону»

Село Верхнее Мамбетшино получило связь благодаря «МегаФону»

«МегаФон» обеспечил услугами связи жителей деревень Верхнее Мамбетшино и Абуляисово, а также расширил покрытие в селах Бикбау и Исянгулово Зианчуринского района Башкирии. В этих населенных пунктах появились новые базовые станции. Теперь качественная связь и Интернет есть у 9000 человек.

Жители деревень Верхнее Мамбетшино и Абуляисово до этого момента не имели возможности пользоваться сотовой связью, и «МегаФон» стал первым оператором, работающим на данной территории.

«Базовые станции компании позволили решить в первую очередь «горячие» вопросы: связь с экстренными службами, с другими населенными пунктами республики. Жители получили возможность полноценно общаться с родственниками и друзьями», – комментирует секретарь Совета муниципального района Зианчуринский район РБ Марат Мухаметов.

«Голосовая связь «МегаФона» обеспечивается на 90% населенной территории республики, в том числе в труднодоступных горных районах. В некоторых населенных пунктах «МегаФон» является единственным оператором. Для нас важно, чтобы пользоваться современными услугами связи могли жители не только крупных городов, но и небольших населенных пунктов, где порой нет и проводной связи», – отметил директор отделения по РБ компании «МегаФон» Дамир Байгильдин.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем