ппц, у меня дома +32... самое прохладное место - это туалет,там +28)))
Гость
12 ноября 2013, 11:36
Лучше 10 раз пропотеть чем один раз замерзнуть ))
Гость
12 ноября 2013, 15:54
и я погреться хочу, прям лето у Вас))
Гость
12 ноября 2013, 13:49
Вот народ а,чуть что сразу ручка и тетрадь и давай писаниной.Наверняка все эти "писатели" целыми днями дома и на ком-е сидят.Хоть немного на улицу сходите и проветривайтесь.Да и проветривайте свои гнезде.Даст вам Бог и морозы с ветрами-вот и будете и утеплять свои окно,,.Немного осталось,.
Гость
12 ноября 2013, 23:19
Зорге 40/2, в подвале стоит теплопункт. Было жарко, вызвали мальчика, который автоматику "крутит". спросил его, почему не работает автомат.Ответ: мы, пока автоматику отключили,а включим, когда установится устойчиво-морозная погода. А то, что балконы открывают, неправильно, платить то нам. вот как бы в батареи краны установить, да за счет ЖКЖ. Экономия то выгодна всем А врезка одного крана-1500руб без материала, только работа. дороговато. вот и приходится все батареи закрывать чем попало. может кто знает, как недорого врезать кран перекрывающий батареи?
Гость
12 ноября 2013, 10:05
В доме по улице нежинская 15 в квартире невозможно находится жара, приходится открывать балкон.
Гость
12 ноября 2013, 10:11
Мы на Айской страдаем от холода. В нашем доме очень плохо топят - с обогревателями живем
Гость
12 ноября 2013, 10:17
Жар костей не ломит, раздевайтесь, открывайте окна и радуйте окружающих (можно еще так на балкон выходить).
Гость
12 ноября 2013, 10:20
Да у нас тоже достаточно жарко, спать невыносимо, а окно не откроешь продувает, хотя в соседней комнате окно открыто, всеранво жара
Гость
12 ноября 2013, 10:23
Бред!
Гость
12 ноября 2013, 10:26
не сказала бы, что мучаемся, сегодня вот замерзла ночью.
Гость
12 ноября 2013, 10:32
да не угодиш на вас!
Гость
12 ноября 2013, 10:36
жарко - открой форточку, холодно - включи обогреватель, и оденься, наконец
Гость
12 ноября 2013, 10:43
На Кирова живем, пока на улице еще тепло - в квартире, можно сказать, комфортная температура. Но, когда в октябре было 0.. -2, и днем и ночью было холодно. Скоро температура на улице снова понизится и в квартире, соответственно, тоже.
Гость
12 ноября 2013, 10:48
У нас толькое на прошлой неделе дали окончатьельно отопление. Так все время то одна холодная батарея то другая. Куда только не жаловались. Сейчас дома прохладно +21-24. А если еще и убавить?. Кому жарко окна открывайте
Гость
12 ноября 2013, 11:09
Живём на Революционной. когда в октябре резко похолодало, и начались сильные ветра, батареи были чуть теплые, и мы мерзли. сейчас погода относительно теплая, на днях +14 было, и батареи жарят до одурения, обжечься можно...открытые окна не спасают. что будет дальше - неизвестно...
Гость
12 ноября 2013, 11:12
Удивительно, но замечено ежегодно в октябре и в апреле-мае: жарко на улице и в квартирах топят, как последний раз(т.е -жара).
Гость
12 ноября 2013, 11:33
Раньше об этом говорить нужно было. Месяц задыхались, а сейчас убавят и мерзнуть начнем. Не страна а дурдом.
Гость
12 ноября 2013, 11:35
У нас в Сипайлово дома тепло, но не жарко
Гость
12 ноября 2013, 11:55
Не жарко, температура отопления соответствует погоде, чуть тёплые радиаторы. По ул. 50 лет СССР. Таким образом коммунальщики хотят минимизировать свои расходы: а не снизить ли им температуру подачи до ноля, жарко же?!!! А к концу недели минусовые температуры грядут!
Гость
12 ноября 2013, 12:03
Кому якобы жарко - открывайте окна! А так - это уловка администрации для экономии теплоподачи - дескать, горожане же САМИ просили - зачем теперь жалуетесь на холод?
Гость
12 ноября 2013, 12:15
Проспект 87/3 - холодно
Гость
12 ноября 2013, 12:44
Уловкой администрации я бы это называть не стал, но откуда у мэра такие данные, поинтересовался бы)
Гость
12 ноября 2013, 12:50
На счет горячей воды что нибудь сделали бы, на Доке ее даже теплой ни как назвать
Гость
12 ноября 2013, 12:53
по улице С. Перовской дома холодно!!! не один раз обращались в ДО южный, чтоб посмотрели, сделали наконец, и постоянно новый слесарь пртдумывает разные ответы!!! и ничего с проблемой не делают. спрашивается, за что мы платим, если не отапливают!!!! ' извините, накипело
Гость
12 ноября 2013, 14:08
Парковая 14... до сих пор отпления нет!!!!!!!!!!!!!! никто не реагирует. везет же людям ...
Гость
12 ноября 2013, 14:22
Улица Заводская, холод собачий, окна наглухо, обогреватель - и то не спасает.
Гость
12 ноября 2013, 15:53
Валиди 1 - дышать дома не чем, зато на Кирова батареи чуть теплые
Гость
12 ноября 2013, 18:14
ИНОРС - батареи еле теплые. Что будет зимой?
Гость
12 ноября 2013, 18:34
если жарко - завесте батареи одеялами. у нас на монументе интеллектуальная система что ли, чутко следит за температурой окружающей среды.
Гость
12 ноября 2013, 18:56
Ул.Заки Валиди 7 - иначе как пытка жарой не назовешь, температура до 35 градусов, открыть окна - сквозняк , сразу простуда, простое проветривание невозможно, от жара даже пахнет краска на батареях, при жалобах отвечают , а на верхних этажах холодно, если жалуются жильцы с верхних этажей - отвечают, а на нижних этажах холодно, при этом не забывают выставить счет за теплосчетчики, которые явно не работают...в доме идет капремонт, уборка в подъезде первом не делается, не знаю как в остальных...
Гость
12 ноября 2013, 20:51
Начнутся морозы,и то найдутся такие люди,кому жарко. в их числе -люди с сердечной недостаточностью,женщины климактерического состояния.Но на основании ощущений одних людей не будем же отказываться от отопления.
Гость
12 ноября 2013, 21:48
У нас на Репина 8 жара как в сауне хотя все батарее завешены одеялами
Гость
12 ноября 2013, 23:33
Дема, Правды, 21. Батареи еле живые, в квартире холодно, постоянно включен масляный обогреватель.
Гость
13 ноября 2013, 00:52
на коммунистической 45б не когда отопление не включали. радуйтесь люди
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
763мм 54%Уфимцы жалуются на жару в квартирах