20idei
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Большинству жителей Башкирии налог на транспорт ударит по кошельку»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
11 нояб 2013 в 19:27

Достали уже повышениями цен! Когда сделают дорогу Уфа-Дёма? Дорога убита в хлам! Колодцы торчат, колея - это позорище продолжается два года! Куда смотрит администрация, куда уходят деньги от транспортного налога? Кто ответит на эти вопросы?

Гость
12 нояб 2013 в 11:09

Выходим на митинг протеста!!! Можно и авто пробегом ударить по Уфе.

11 нояб 2013 в 19:08

А что только и куриное яйцо что ли подорожало?.На все продукты питания,в первую очередь на ХЛЕБ и на все смазочные материалы повышается.Даже на автотранспорту в среднем на 10-15 рублей.Ведь после 20:00 на всех автобусах молча повышают цены сами водители.Скоро будем воевать за чистую,,воздух!!!.

Гость
12 нояб 2013 в 08:18

Транспортный налог нужно ввести в цену бензина. Много ездишь - много платишь, мало ездишь - мало - платишь. Но платят все и всегда. Потому что, не заправишь - не поедешь. А сейчас многие начнут искать способы как уменьшить платеж, либо вообще не платить. Либо сняв машину с учета ездить по временным номерам, имея договор купли-продажи с открытой датой, либо перерегистрировать машину в один из соседних регионов, где платежи существенно меньше (несмотря на лживые заверения нашей власти, что в Башкирии все цены ниже). Раз родной республике наши налоги не нужны будем платить соседям. Теперь это легко.

пророк
12 нояб 2013 в 09:36

касательно льготного транспортного налога на газовые транспортные средства- это сделано не ради экологии и перехода тс с бензина на газ, а банальное лоббирование интереса крупного транспортного перевозчика, чьи автобусы ездят на газе.

Гость
12 нояб 2013 в 00:04

Конечно скажется, т.к. все повышения из нашего кармана. Все продукты подорожали сразу на 10-30 рублей.

Дитя Уфы
12 нояб 2013 в 13:13

Неужели я наблюдаю как Газпром побеждает Башнефть?)))