Площадь перед Гостиным двором превратили непонятно во что! Заставили "кафешками", чуть ли не на пути следования пешеходов от остановки к самой Гостинке стоял мангал этим летом, через дым ходить не очень-то приятно. Да и просто некрасиво. Вроде как чуть ли не лицо столицы... А плитку, интересно, будут укладывать так же "качественно" как по всей улице Ленина, то бишь волнами и с некрасиво оставленными краями вокруг столбов и колодцев?..
Гость
9 ноября 2013, 13:12
Вокруг колодцев оставили специально,чтобы потом обязать владельцев самих колодцев провести благоустройство.На замечания владельцев коммуникаций,что эту работу должны проводить те же подрядчики,которые клали саму плитку ( это есть в их сметах),заказчик в лице города цинично заявляет-кому скажем,тот и будет делать.С учетом того,что подрядчиками у города совершенно "случайно" выступают фирмы,организованные родственниками чиновников,понятно,что плевать им на внешний вид города- главное срубить денег,а для этого экономят на всем,в том числе и на объемах работ.
Вот увидите,когда на след. год плитка вокруг люков начнет оседать,администрация начнет пафосно и гневно писать владельцам коммуникаций и необходимости немедленного благоустройства и ремонта "прилегающих к вашим колодцам" территорий.
Гость
9 ноября 2013, 12:16
отремонтируите улицу первомайскую...
Гость
9 ноября 2013, 13:13
...и перенесите административный центр в Чернуху...или Сипуху
Гость
10 ноября 2013, 09:29
Гость
9 ноября 2013, 13:13
...и перенесите административный центр в Чернуху...или Сипуху
Или в Базилевку... А может в Дорогино?
Гость
9 ноября 2013, 18:37
гостинка когдато самым лучшим торговым центром в городе была, а сейчас сарай сараем. Арендаторов всех подряд пускают даже шашлычников Ашотов((( руководство там сменилось на колхозников, вот они и наворотили.Стыд и позор, общественным туалетом гостинка стала
Гость
10 ноября 2013, 14:20
Да ток оно и было крестьянская,теперешняя-бывшая колхозная.Даже и место было,где лошади оставить и кормление давать.Да туалеты были несколько-вода с трубы текло для лошадей и для руки помыть.Специально два мужика ходили с ведром и лопатой-метелкой, после облегчения лошадей убирали и собирали в одну ящик.А теперь вот хотели сделать получше-а получилось как всегда.Только денежки девать никуда-наше с вами денежки городские-вот и нашли и работу.
Гость
9 ноября 2013, 11:34
что не сделаешь для офисного центра
Гость
9 ноября 2013, 15:19
Даааа,,. Сколько лет уже "ремонта не было" Да и вроде только и все сделали дорожки понастроили Турки по своему ,а тут предаварийном состояние и авто стоянки итд,.А может для иностранцам гостиница строят,а Гостиной двор и дорожка построено по Башкирский?. Вот и ни куда девать наше бюджетные деньги,понимаешь,,.
Гость
10 ноября 2013, 14:07
Центр делают а черниковка в д.рьме!
Гость
10 ноября 2013, 16:05
Подземная автомойка сегодня залита собственными помоями от переполнившихся резервуаров - свинарник, везде окурки, которые, видимо, и засорили все стоки
Гость
11 ноября 2013, 17:02
В центре пробки из машин, а все строят и строят. Но приезжим не понять.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
762мм 75%Площадь перед Гостиным двором поменяет облик