перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Рустем Ахмадинуров, депутат Госсобрания-Курултая РБ: «Молодежь сейчас инфантильная»

Гость
5 ноября 2013, 19:40
Не надо валить на нашу молодежь все.Наша молодежь- не инфальтина Получше бы платили,обеспечивали бы жильем-да потом был бы с них спрос Спрос большой-а толку мало-платить не хотят и не желают,да и предоставлять жилье тоже Куда идет молодежь-вот и выбирает Инфальтина власть-которая хочет все-да за бесценок Вот и получается эта инфальтиность

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2013, 23:25
Сейчас образовалась очень серьезная прослойка среди молодежи. Она неравнодушна к судьбам окружающих и в целом к той среде, где мы все живем. Это наше будущее, ее ( молодежь) нужно увидеть через депутатские очи, и поддержать.
Гость
6 ноября 2013, 06:24
амбиции без капитала ноль! даже ученые уезжают в татарию и реализовавают свои проекты там
Гость
6 ноября 2013, 19:21
Рустем, грааждане избиратели хотят услышать мнение депутата.
Гость
7 ноября 2013, 12:04
Господин Ахмадинуров к вам вопрос.вы хоть раз работали на производстве.
Гость
7 ноября 2013, 12:38
Для начала молодым дорогу откройте, а потом уже интервью говорите. А то нам, молодым, с дипломом, но без опыта, некуда идти. Не нужны мы никому.
Гость
7 ноября 2013, 17:39
Уважаемый Ахмадинуров Р.М.! Задумайтесь о целесообразности филиалов вузов, качестве подготовки специалистов в том числе в вашем филиале, может быть тогда молодежь будет более активной?
Гость
7 ноября 2013, 21:06
уфа1! для чего завели безответный разговор на эту больную для общества тему?
Гость
8 ноября 2013, 10:18
молодые без опыта ждут зарплату в 100 тысяч, на меньшее не согласны. активный человек найдет себе место. хватит ныть тут)))) конечно, инфантильны, даже тут ноете!
Гость
11 ноября 2013, 14:25
Не знаю насчет общего инфантилизма, но инфантилизм части знакомой молодежи объяснить могу. Есть проекты, есть желание работать, но нет желания действовать от имени и под флагами "Единой России". Очень хорошо, что хотя бы одна партия работает в этом направлении. Но этого мало. Право и леволиберальная молодежь, современные социал-демократы также готовы представить свои проекты, но реализовать и представить их негде. Везде только консерваторы.
Гость
13 ноября 2013, 13:41
о чем может мыслить реально этот,который сидит на двух стульях,а у молодежи нет даже одного стула! Инфалтильность в его понятии скорее в том,что за рубежом при такой политике давно бы всех снесли,а наши воспитаны в духе выдержки ... вопрос только в том,на сколько уже хватит. Стыдно за этого "депутата", воспитывающего молодежь.
Гость
23 декабря 2013, 11:46
Очень много знакомой молодежи, которые ругают всех на свете, сидят целый день за компьютером, в соцсетях, играют игры, и говорят, что никто им жилье не дает, работой не обеспечивает. А как Вы хотели бы? Чтобы пришел президент, постучался в дверь и сказал: "Ванюша, вот тут вакансия директора освободилась, зарплата 500 тыс руб., ничего делать не надо, также сидишь на рабочем месте и играешь игры на компьютере, не соизволили бы ты устроиться?" Есть, конечно, и очень старательные, причем их не мало, но они добились в жизни тоже не мало и не помню, что они вот так ныли. Много недочетов в нашем государстве, но Вам голова и руки, ноги для чего? На мамину пенсию жить что ли? Ленивые больше всех возникают