26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
1 ноя 2013 в 16:59

У кого нибудь есть информация что конкретно полезного для экологии сделал гринпис за всю историю своего существования? Баннеры на газовых платформах не в счет - от них никому не жарко ни холодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 17:13

Опять началось... Эй гринписовцы, а ну ка выходите на улицы и не позволяйте ездить всем автомобилям на земле. Они отравляют намного больше чем какие-то заводы. И кстати сколько интересно им заплатили за обращение своего взора на Кроношпан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 17:30

Гринпис уже **** с платформой. Жуют заморскую зелень

Айбулат, Уфа
1 ноя 2013 в 17:32

Зачем вообще строит заводы? Давайте все вернемся в избы и кибитки...
Зачем нам это производство, которое будет давать возможность построить дома в 300-350 тысяч рублей?

Вы знаете, что для митингов часть плакатов оплатила одна уфимская компания, которая строит коттеджи ценой в 3-4 миллиона рублей??

ОТВЕТИТЬ
Ильшат
1 ноя 2013 в 17:37

ГРИНПИС - это организация которую организовал некий бизнесмен, с помощью нее они "глушат" конкурентов естественно не за просто так. Иначе откуда у ГРИНПИСа такие бабки....кто то же их финансирует, и очень даже не плохо. Последний конфликт, вспомните на чем они приплыли к кораблю.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 17:41

Гринпис дискредитирует антикроношпановское движение!

Гость
1 ноя 2013 в 18:15

Бред конечно... И так не хватает рабочих мест, так и не дают развиваться региону....
Боятся завод, находящийся на окраине города, когда в центре города работают УЗЭМИК и Витаминка xD

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 20:32

ГРИНПИС-это дочернее организация ЦРУ и АНБ США.

Гость
1 ноя 2013 в 21:28

антикроношпанщики уходи!!! кроношпан приходи!!!
гринпис уходи!!!
кроношпан приходи!!!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2013 в 23:10

Гнать их в шею (Гринпис) из республики пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 23:46

Тут что все посты проплаченные? Что комментируете , типа все в уфе за кроношан чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2013 в 09:10

Уфа спит за них здесь и отвечают.

Гость
2 ноя 2013 в 14:36

да когда же построют этот кроношпан?

тролль
3 ноя 2013 в 02:29

Впервые наших комментариев больше. Мы победим, Кроношпан победит.

анвар
3 ноя 2013 в 02:32

Двое-трое троллей создали вид что уфимцы за вредный химзавод. А по опросам лишь 10-15% поодерживают злой замысел коношпанщиков .

Студент
3 ноя 2013 в 02:34

Не подскажите куда обратиться за деньгами, я готов поддержать стройку кучей коментариев.

СтудентРасул
3 ноя 2013 в 02:36

Ккрбаншо строй завод скарей. Пойдем ткда работать я и мои бартья из душанбе.

СтудентРасул
3 ноя 2013 в 02:38

Наш земляк курбаншо даст вам уфимкам много богатств и рабочий места

Феликс
3 ноя 2013 в 02:43

Кто придумал строить химические производства возле городского водозабора?

Гость
3 ноя 2013 в 14:39

ох вы злыдни только лишь бы от себя завод перенести , хоть в цент!!!

Гость
3 ноя 2013 в 19:56

все фабрики и заводы всегда строились у воды !производства надо строить свои а не кормить китай!

Гость
3 ноя 2013 в 20:34

У нас в Красном Ключе есть большая свободная площадка возлк реки, перенесите пожалуйста завод к нам. Работы совсем нет

Егор Музыченко
3 ноя 2013 в 20:41

Стройте завод у нас в Деме, очень далеко ездить до Шакшы.

Раис Габитов
3 ноя 2013 в 21:18

Почему мы башкирские блогеры за Кроношпан, потому что среди нас все образованные умные люди, а не разный сброд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2013 в 13:54

Строить заводы в Уфе, а тем более в Черниковке нельзя, преденльно допустимые концентрации вредных веществ выше нормы. Экологи вынесли предложение в правительство, запрещающее строительство заводов в Уфе,Стерлитамаке и Салавате.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 ноя 2013 в 23:39

Если кто то и финансирует гринпис и людей кто против этого завода это не значит что он это делает из за своей выгоды даже если это строительные фирмы

12й район
21 ноя 2013 в 19:44

Ох уж эти злыдни, взяли бы да переехали в Дорогино, раз так любят дышать загазованным воздухом.

Загрузка...