Город Тэм стал героем выставки «Не молчи!»

Тэм стал героем выставки «Не молчи!»

Фотовыставку под названием «Не молчи!» представит завтра, 30 октября, руководитель видеогруппы сайта Ufa1.ru Харт Исхаков. Местом проведения мероприятия стал ресторан «Везувий» по адресу: ул. Революционная, 70/1. Начало в 20:30. Вход бесплатный.

Харт Исхаков представит 15 фотографий. Для него позировали популярные уфимские телеведущие, а также чиновники, депутаты и другие известные общественные деятели. Все фотографии выполнены в едином стиле: на снимках герои держат во рту определенные предметы или чем-то прикрывают рот.

«Я не фотохудожник, и поэтому в этих фотографиях нет художественной красоты, более того, ряд фотографий был сделан на обычный телефон. Самое главное, следует обратить внимание на посыл, который передаю я и все участники фото проекта, – рассказал о выставке Харт Исхаков. – Сразу хочу сказать, что некоторые башкирские чиновники отказались от участия в проекте, объяснив это тем, что боятся за свою дальнейшую политическую карьеру. Я понимаю их страх, но придерживаюсь все-таки иной позиции. Я не буду раскрывать смысл этой выставки, пусть каждый сам сделает для себя какие-то выводы. Надеюсь, что я хоть как-то подтолкну людей к тому, чтобы не молчать! Не молчать на политические, экономические, а также бытовые вопросы, которые происходят вокруг нас. Гражданам нужно определиться: или всю жизнь молчать и бояться, или говорить правду. Время пришло!» – добавил автор выставки.

Кроме фотографий гости выставки увидят акустическое выступление рок-группы «Глумилино» и услышат стихи автора проекта. Всех гостей в это вечер ресторан «Везувий» угостит кофе, чаем и сладостями. Скидка на меню в этот вечер составит 10%.

Фото: Фото Харта Исхакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем