перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Прокуратура нашла в новом документе Горсовета коррупциогенные факторы

Гость
25 октября 2013, 21:17
Дык у прокурорских у большего их количества свои маршрутки по городу ездят. За себя переживают товарищи бизнесмены в погонах! А я за тот закон который был разработан горсоветом, правильно нечего старые автобусы на маршрут выпускать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2013, 10:47
В России 83 региона. Рейтинг коррумпированности регионов за 2012 год. 1). Московская область. 2). Нижегородская область. 3). Хабаровский край. 4). Республика Чувашия. 5). Якутия. 6). Ингушетия. 7). Башкирия. 8). Челябинская область. 9). Архангельская область. 10). Ростовская область.
Гость
26 октября 2013, 17:53
Настолько коррумпированы что даже в лидеры не попали
Гость
26 октября 2013, 12:07
Заметьте - ГОРСОВЕТ, а не МЭРИЯ !!! Потому что Ялалов не допустит подобного !!!
Гость
27 октября 2013, 23:09
Насмешил!
Гость
26 октября 2013, 13:07
Я не помню ни одного случая, когда бы я не потерпел от своего правдорубства. Каждый раз, когда напускал на себя грозный вид и требовал справедливости, потом приходилось краснеть или просто из беседы выходить с тяжелым сердцем. Вот и постоял за правду-матку! Ребята ваши Коментарии тянут на статью. Не судите и не судимы будите!!!!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2013, 22:50
А ты не вмешивайся тут народ слово молвит! Без вас как нибудь!
Гость
26 октября 2013, 04:12
проверка проведена с формальной стороны, а по существу -массовая коррупция по хлестче чем на Сеа.Кавказе ни единого факта раскрытия ни прокуратурой, ни ФСБ. Очередная показуха
Гость
26 октября 2013, 09:25
коррумпированная прокуратура борется с коррумпированным горсоветом? так то что то надо делать с этими маршрутками конечно.
Гость
26 октября 2013, 11:00
Цапок против Цеповяза
Гость
27 октября 2013, 12:57
Башкирия скорее на первом месте,во всяком случае,в Нижегородскую область молодые специалисты устраиваются на работу без "кумовства" ,самостоятельно! В башкирских госучреждениях все оплачиваемые должности заняты и недоступны если чем то каким то ... не оказался близким к руководству,Белому дому,мэрии,курултаю... Деловые профессиональные качества не востребованы,если нет земляков и кумовьев
Гость
28 октября 2013, 03:58
ну что вы в самом деле - ну какая коррупция от вонючих маршрутчиков - они уж не такие там великие деньги зарабатывают, чтобы ещё депутатам взятки давать, что за бред. и потом сами этих депутатов выбирали - лучших из лучших, самых честных. тогда в чём проблема????