22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
25 окт 2013 в 17:12

Знатный зоопарк...

ОТВЕТИТЬ
Урал
25 окт 2013 в 17:22

Глядя на фотографию, о каком диалоге может идти речь?! Они туда шли явно не договариваться а бычиться. Одним словом быдло! Но в Уфе живет мудрый народ и умеет отделять черное от белого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 17:48

Я, Кроношпана маму дэлал...

Пролетарий
25 окт 2013 в 17:48

А никто и не собирался "договариваться" - требование одно, - перенести завод дальше, а лучш вообще не строить на земле Салавата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 17:55

АЛЕКСЕЙ МАКАРОВ предложил почитать историю восстаний БАШКИРСКОГО народа. Занавес.

Студент
25 окт 2013 в 18:41

Лыжнюююю!!!

Поживший
25 окт 2013 в 19:27

Химпром закрыли ,дышать Вам стало легче, а,нет вот Вам, нюхайте ,травитесь дальше. А деньги на рекультивацию, деактивацию, и т.д. и т.п. отмеряны для Х.прома не малые.

ОТВЕТИТЬ
Поживший
25 окт 2013 в 19:34

Как можно забыть фенольный урок!
Если власть продала остатки леса, а не имея его, какой идиот будет строить завод!

Гость
25 окт 2013 в 19:35

Давайте, закроем все заводы и фабрики в республике!!! И задышим чистым воздухом. Без работы, без денег и голодными!

ОТВЕТИТЬ
Студент
25 окт 2013 в 22:32

Сколько еще можно выделять деньги этим лжеинвесторам. Налоги им убавь, льготы предоставь, народ потравить дай. Не много ли для одной компании с плохой репутацией по всему миру?

Ренат
25 окт 2013 в 22:59

Кроношпан инвестор, чушь где он вложился. Инфраструктуру строит государство, и вкладывает в расширение жд стa-нции дороги и коммуникации да как выяснилось и в очистные 5,7 милиардов рублей. А где в это время инвестор. А в это время Кроношпан покупает завод сонае в Ливерпуле . и на это ему дают кpe-дит внимание под гарантии башкирского правительства. Фактически он платить не будет , а оплатит все башкирский налогоплательщик. Уникальная ситуация купив сгоревший завод в Ливерпуле по цене металлолома, они при помощи пересечения границы и стpa-xовок поднимают стоимость оборудования в 70 раз до 140 миллионов евро.Но и это еще не все правительство башкирии обязуется построить дорогу для кроношпана до белорецка. Это еще 370 миллиардов бюджетных средств. Где инвестиции Зин.
22 приезжал Путин и че да не чего. Таких маштабов хищения мы еще не знали.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
25 окт 2013 в 23:02

Давайте выгоним автомобилистов за пределы города ! Они загрязняют наш воздух!!
Мне предлагали на мое авто наклеить Кроношпан уходи за 1500 на 3 месяца )))
Кстати в черниковке очень часто воняет тухлыми яйцами почему там никто не протестует?
Столько интересного на ум приходит...

ОТВЕТИТЬ
Ренат
25 окт 2013 в 23:03

Кроношпан инвестор, чушь где он вложился. Инфраструктуру строит государство, и вкладывает в расширение жд стa-нции дороги и коммуникации да как выяснилось и в очистные 5,7 милиардов рублей. А где в это время инвестор. А в это время Кроношпан покупает завод сонае в Ливерпуле . и на это ему дают кpe-дит внимание под гарантии башкирского правительства. Фактически он платить не будет , а оплатит все башкирский налогоплательщик. Уникальная ситуация купив сгоревший завод в Ливерпуле по цене металлолома, они при помощи пересечения границы и стpa-xовок поднимают стоимость оборудования в 70 раз до 140 миллионов евро.Но и это еще не все правительство башкирии обязуется построить дорогу для кроношпана до белорецка. Это еще 370 миллиардов бюджетных средств. Где инвестиции Зин.
22 приезжал Путин и че да не чего. Таких маштабов хищения мы еще не знали.

26 окт 2013 в 00:01

Правоохранительные органы и спец службы просто обязаны дать оценку действиям кроношпановцев в мэрии и принять процессуальное решение. Я думаю что это митинг в стенах правительства, а это не законно, так себя вести нельзя. Просто какие-то не долекие не воспитанные не обузданные люди. Просто стыдно за них. Должен быть цивилизованный диолог, а на деле бардак. Стыдно должно быть товарищи, стыдно. Вы даже не можете ясно выразить свое мнение цивилизованно, только крики, как дети. Такое ощущение что бабки отрабатываете.

ОТВЕТИТЬ
уфимец
26 окт 2013 в 13:15

Просто каждый зарабатывает ка умеет, чиновников работать не научили вот они откатами и промышляют, чем больше вреда для народа= большой откат:-((

Студент
26 окт 2013 в 20:35

Мне предлагали наклеить на машину наклейку кроношпан - работа людям за 500 рублей, кто согласится за такие гроши), столько бабок хотят хапнуть, а на рекламу не тратиться.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
27 окт 2013 в 20:36

Сегодня люди пришли с плакатами, а завтра могут прийти с вилами. Чиновники своей наглостью сами создают очаг напряженности. Люди не позволят построить рядом со своими домами промзону из 5 заводов. Достаточно нам Русджамбо. Продажное БСТ состряполо лживый отчет о слушаниях. Позорище, а не телевидение.

Уфимец
27 окт 2013 в 20:39

Я против превращения Уфы в химическую помойку. Оборудование сгоревшее - Хамитову в Булгаково, пусть наслаждается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 15:24

Ради интереса почитайте об экологии Китая, где западными инвесторами построено очень много предпритяий. Хотите жить так же?

ОТВЕТИТЬ
константин
28 окт 2013 в 17:08

я вот не понимаю тех кто за кроношпан, доводов в пользу завода не приводят же, налоги в бюджет через 10 лет и 250 рабочих мест это же смешно, дешевая продукция, бред, они даже финансировать строительство хотят за счет кредитов наших банков.

уфимец
29 окт 2013 в 16:51

Просто именно таким способом создается статистика 50/50 посадят на сайт пару ботов и лобируют проект который ясен пень никому кроме заинтересованных в получении бабла псевдо производителей и админинистрации не нужен.А местных жителей которые не хотят травится выставляют х.з кем, народ же безмозглый он схавает:-((

Уфимка
3 ноя 2013 в 20:36

Где можно сдать подпись за Кроношпан, говорили 500 рублей платят, может щас подняли до тысячи.