Город Мужчина ограбил девушку после составленного на него протокола

Мужчина ограбил девушку после составленного на него протокола

Житель Белорецка ограбил девушку через несколько минут после составления на него протокола сотрудниками полиции. Стражи порядка зафиксировали нахождение мужчины в общественном месте в пьяном виде, однако это не остановило злоумышленника. На поиск жертвы подвыпившему мужчине понадобилось всего около двадцати минут. Об этом сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по РБ.

Как уточняется, 29-летний задержанный напал на одиноко идущую девушку, когда она шла по неосвещенному участку дороги. Мужчина ударил жертву по лицу, отобрал 400 рублей, купил бутылку водки и отправился домой. Однако во второй раз уйти от сотрудников полиции злоумышленнику не удалось.

«Сразу после произошедшего потерпевшая девушка позвонила в полицию. Полицейские ввели план «Квадрат», в котором помимо вневедомственной охраны задействовали два экипажа ГИБДД, экипаж группы немедленного реагирования и пешие патрули ППС. Группа задержания городского УВО обнаружила предполагаемого грабителя в нескольких кварталах от места происшествия. Задержанный поначалу не признавался в содеянном, мол, был в это время у друга. Но когда сама потерпевшая его опознала, мужчине ничего не оставалось делать, как сознаться», – сообщили в ведомстве.

Выяснилось, что задержанный оказался ранее судим, кроме того, имеет несколько неоплаченных штрафов за нахождение в общественном месте в пьяном виде. Мужчину поместили в спецприемник, по факту грабежа возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем