СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
тимур
17 окт 2013 в 18:30

все работает,статья полный бред.древпром нарпимер закрыл мне уже 2 кредита никаких претензий к ним не имею,ребята молодцы.а те кто будет верить СМИ так и будут выплачивать свои кровные банкам.кому то видать выгодно выкачивать с простого населения деньги путем кредитов с их бешенными процентами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 21:01

Если они вытащат даже какое-то количество людей из петли в которую загоняют банки Древпрому нужно памятник поставить. А по сути банки боятся конкурента, который не стандартно заходит на рынок. И скорее всего они станут банком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2013 в 23:32

ДРЕВ - РАЗВОД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 01:33

Года 2 я думаю будет работать!если эта организация закроет хотя бы сумму,которую клиент отдал ей,то клиент ничего не теряет.просто надо контролировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 01:40

А банкам какая разница кто платит,главное чтоб платили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2013 в 18:27

ВЧЕРА ПОЛУЧИЛА СМС С ТАКИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, ХОТЯ НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА! пОЧЕМУ ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ НАШИ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА, ГДЕ ИХ БЕРУТ?

Гость
17 окт 2013 в 19:15

Дневное бабло эта контора (ДревПром) "инвестирует" в конторы аля деньги в долг до зарплаты от 500 рублей без справок о доходах и с мест работы, но под бешеный процент, аля кабала. И в общем то довольно странная бизнес-политика у компании. Делать добро одним, подсаживая на иглу других. Если уж и брать кредит - то только в банке. Хотя и то и то ростовщичество. А в конторах "Деньги в долг" и вовсе есть опасность наткнуться на криминал в случае образования долгов. Наши же банки хоть и выглядят приличнее, но имеют неумные аппетиты. С такими процентами по кредитам, совершенно справедливо требовать и больших процентов по вкладам, пусть даже и с уплатой налогов.
Но у нас увы и ах. Алчность одних не значит благо для других и для государства. В штатах напротив излишне дешевые кредиты и это тоже ни есть хорошо. А истина как всегда - где то по середине.

Гость
18 окт 2013 в 09:16

знакомый юрист прочитал их договор и сказал что он может быть расторгнут в одностороннем порядке и сумма, которую выплатил древпром банку за клиента, должна быть компенсирована из кармана клиента :)

Челн
18 окт 2013 в 14:31

Богато у нас Буратинами! Всё надеются на "крекс, пекс, фекс".

Гость
18 окт 2013 в 15:39

Да просто надо л***в развести и отбрать у них ЛИШНИЕ деньги. Потом завоют, застучат ножонками и будут требовать компенсации за счет нас

Галина
21 окт 2013 в 11:41

Расплодились Эти Древпромы в уфе как грибы....На революционной-2 офиса,на проспекте-3 офиса....сидят и ничего не боятся.Прокуратура должна срочно проверить такие конторы....ан.нет....ждут когда гром грянет и толпа народу с вилами пойдет на такие Древпромы.

Гость
21 окт 2013 в 22:17

Пройдет немного времени, пузырь лопнет и тогда оставшись без денег и с долгами потеряете еще и крышу над головой.

алаа
22 окт 2013 в 11:36

Бояться Древпрома не надо...Пусть банки боятся их.Народ уже обобрали нац.банки.И там грабят .И тут.какая разница..Хоть Древ помогает кому-то..Хоть кто-то выйдет из этой кабалы . Государства плевать -можешь платит,не можешь платить...Голодный -сытый

БАБА