Город Счета за электричество можно получать по электронной почте

Счета за электричество можно получать по электронной почте

ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» предлагает гражданам-потребителям переходить на электронную форму доставки счета за потребленную электрическую энергию. Как сообщает пресс-служба компании, теперь счета будут приходить не только традиционным способом – на бумажном носителе по почте, но и по электронной почте. Человек сам может выбрать, как ему удобнее получать счета.

После обработки данных счета-извещения будут приходить один раз в месяц со 2 по 10 число на указанный в заявлении электронный ящик.

Удобно получать счета по электронной почте и тем, кто предпочитает оплачивать электрическую энергию посредством альтернативных каналов приема платежей (банкоматы, платежные терминалы, интернет-банкинг и другое). Оплата услуг ООО «ЭСКБ» в отделениях партнеров компании (посмотреть можно на сайте ЭСКБ) уже производится без предъявления бумажных счетов, достаточно просто назвать номер лицевого счета и желаемую сумму оплаты.

«Для смены способа получения счета (или при изменении адреса электронной почты) потребителю необходимо распечатать форму заявления с сайта Bashesk.ru или получить ее на участке по обслуживанию клиентов ООО «ЭСКБ». После заполнения заявления его нужно передать сотруднику участка или отправить обычным письмом на адрес своего абонентского участка ООО «ЭСКБ» (его адрес указан на счете-извещении). На конверте указать: «Электронная почта для счета-извещения», – объясняют в пресс-службе компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем