22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
2 окт 2013 в 20:48

Пройдет только через маленький кусочек Башкирии, а пиара....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 21:43

что бы там не говорили наши местные заботливые о народе чиновники, магистраль пройдет, все хотят навариться, бабла федерального освоить на нужды населения "" в присутствии СМИ граждане были скованы".... вдумайтесь! сейчас мы подготовим старух в платках слабо говорящих на русском, слезливых замараных детей и проведем как надо! как же местное байство одолело! то им трамвай за триллион, то самолет до кушнаренково. Дельный ведь проект, помогиде федералам и всем будет счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 08:29

лучше М5 долетали б

ОТВЕТИТЬ
динар
3 окт 2013 в 18:46

в принципе неплохое решение. но,если от кумертау пустили бы до чернушек через уфу и еще башкирское зауралье,то все были бы довольны. подумайте наэ этим.

ОТВЕТИТЬ
Студент
2 окт 2013 в 19:44

Еще бы до Надыма протянули с Уфы кайФы были бы

4 окт 2013 в 20:15

А что Вы потеряли в Москве то?.Или вам нужны москаляты?.Им надо москалятам жратва и ,,.Вот пусть они и заботятся насчет дороги да и только по горам и по пескам.Что бы НАМ не мешало и в крайном случае к НАМ в гости приедут .Ведь в Москве то в самой жителям дышать ни чем и итд,,.

Гость
5 окт 2013 в 15:34

Лучше бы авиацию развивали! А то такую отрасль развалили!

Гость
5 окт 2013 в 15:40

Я так понял, это еще и с пересадками, я в таком случае предпочту за эти же деньги прямой самолёт.

Гость
5 окт 2013 в 23:57

Когда что то строят хорошо, но я тоже считаю, что авиация более предпочтительна. Читал на форумах, что переезд перед Сапсаном закрывают за 15 мин, и открывают через 5мин после проезда. А сколько таких переездов будет!? Восстановить региональные аэропорты и с минимальными накрутками пустить самолёты, тоже отечественного производства, чем закупать импортные поезда.

Гость
6 окт 2013 в 11:16

У нас чё, переизбыток стали? Решили на рельсы всю пустить

Загрузка...